Кто еще будет купаться в деньгах в 2019 году? Что говорят астрологи

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Pixabay

В 2019 году в фазу активности вступила, как известно, Желтая Земляная Свинья. Этот период ознаменован финансовым успехом для целеустремленных людей, которые способны выдвигать свои идеи и зарабатывать своими способностями. Путь к легким деньгам в этом году закрыт, но получить хороший заработок вполне приемлемо. Не забывайте - впереди еще 7 месяцев!

Астрологи дают представителям каждого знака зодиакального круга возможность оценить свои способности и подсказывают, от чего зависит их материальное благополучие.

Овен

Овнам обзаводиться материальными накоплениями мешают чрезмерные траты. Не поддавайтесь соблазнам и не тратьте деньги на ненужные покупки. Четко ограничьте для себя, что вам по-настоящему нужно, а без чего вы можете прожить какое-то время.

Уделяйте больше внимания своим желаниям в духовном плане, а не утолению потребительского голода, выражающегося в стремлении купить качественную обновку.

Разумная экономия поможет вам сохранить приличные сбережения.

Телец

Тельцы - одни из тех, кто знает все тонкости рационально использования денежных средств. Они редко испытывают потребность в финансах, потому как знают цену деньгам. Их главная цель - выгодно вложить свои средства в недвижимость. Этот год станет знаменательным в плане приобретения участка или построения своей собственности.

Близнецы

Близнецы отличаются повышенной щедростью и желанием помогать своим ближним.

У гороскопа финансов на этот счет есть свои предостережения: ни на каких условиях в 2019 году не брать кредиты, тем более нельзя давать свои деньги в долг.

Это самый верный способ избежать финансового давления со стороны кредиторов и уберечься от больших неприятностей в будущем.

Рак

Лишняя бережливость Ракам не помешает, хотя их будут на протяжении всего года обвинять в излишней скупости. Не надо стараться контролировать доходы и вложения каждого члена семьи. Такое действие может обернуться утечкой финансов в большом количестве. Тратьте деньги только на нужные приобретения, не хвастайтесь перед коллегами своими доходами и не вкладывайте их в сомнительные предприятия.

Лев

Быстрый шанс увеличить свой доход - заняться построением карьерной лестницы. Целеустремленность в действиях Львов со временем будет вознаграждена.

Распределите правильно время на работу и отдых, ведь хорошее самочувствие - залог ваших будущих действий, направленных на достойный заработок.

Дева

В этом году Девам предстоит много тратиться и вкладывать средства. Скорее всего, это будет ваша давняя мечта, которая потребует дополнительных затрат. Осуществить свое желание можно, но только не за счет вложения последних средств. Делайте небольшие запасы и думайте о завтрашнем дне. Не балуйте себя ненужными крупными покупками, о которых вы забудете через час.

Весы

Занимайтесь собственным саморазвитием и вкладывайте в него деньги.

В дальнейшем ваши способности будут самой лучшей инвестицией. Этот год обещает быть продуктивным в целях работы и равномерного денежного прироста.

Используйте каждую разумную идею для привлечения средств в вашу жизнь.

Скорпион

Некая консервативность будет только мешать Скорпионам и вводить их в заблуждение в плане зарабатывания денег. Денежные накопления помогут вам осуществить хорошую покупку. Расширяйте свои знания за счет современных способов обучения и не бойтесь на них тратить деньги. Полученный опыт в дальнейшем гарантирует хороший доход.

Стрелец

Не поддавайтесь тщеславию и умерьте свою гордыню. Финансовые дела потребуют слишком много времени. Предвидится новая должность с регламентированным источником дохода. Звезды помогут вам получить достойное место, на которое будут претендовать многие ваши коллеги.

Займите в своей нише правильную позицию, потому как неверная трактовка обязанностей приведет к тому, что вы ненадолго задержитесь в кресле руководителя.

Козерог

Разработайте четкий план действий и с ним отправляйтесь покорять финансовые вершины. Не нужно ставить материальное благополучие и собственное здоровье на одну чашу весов. Наберитесь сил и равномерно распределите свои обязанности. Год обещает принести Козерогам хорошую прибыль благодаря ранее вложенным средствам.

Водолей

Стабильность и материальный достаток в этом году Водолеям гарантированы.

Ждите творческого вдохновения, которое принесет гениальные идеи и планы. И постарайтесь разграничить личные отношения и финансовые.

Не упускайте возможности преуспеть в строительной сфере. Год потребует от вас большой отдачи и упорства.

Рыбы

Основные финансовые действия Рыб будут сосредоточены в одном летнем месяце. Главное - равномерно распределить свои денежные средства, чтобыдо конца года не чувствовать в них нехватку. В этом году стабилизируется ваше материальное положение, и тем самым вы почувствуете постоянство в своих заработках.

Подготовлено по материалам Клубер.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх