Скоро все карты Galactico превратятся в бесполезный пластик

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Вид на торговый центр Origo
Вид на торговый центр Origo Фото: Ieva Lūka/LETA

С 1 сентября этого года будет прекращен альянс Galactico. Это означает, что возможность приобрести продукты Galactico – подарочные карты Galactico и карты привилегий Galactico – будет обеспечена покупателям еще только до 23 июня нынешнего года, а максимальным сроком их реализации установлено 31 августа этого года.

Использование подарочных карт Galactico, так же как и до настоящего момента, будет возможно в целом в более чем 650 торговых местах в пяти торговых центрах Galactico (Alfa, Origo, Galerija Centrs, Mols и Dole) до 31 августа этого года (включительно). 

Альянс призывает каждого владельца подарочной карты Galactico убедиться в сроке принадлежащей себе карты, продлив его в случае необходимости, чтобы успеть использовать карту для покупок до 31 августа, так как позднее подобная возможность более не будет предоставлена. 

До 29 августа будет обеспечено продление подарочных карт Galactico для тех карт, к которым в соответствии с правилами можно применить продление карты.

Участники Программы привилегий Galactico, так же как и до сих пор, регистрируя свою покупку при помощи карты привилегий Galactico или карты Galactico VISA, смогут получать преимущества и скидки в пяти торговых центрах Galactico (Alfa, Origo, Galerija Centrs, Mols и Dole) до 31 августа этого года (включительно).

Напоминаем, что начавшийся 1 апреля нынешнего года период накопления пунктов программы привилегий Galactico продолжится до 23 июня. Накопленные в этот период пункты можно будет обменять на подарочную карту Galactico до 21 июля (включительно). Эти подарочные карты также будут действительны до 31 августа. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх