Женщина вышла замуж за давно потерянного брата

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: страница Debby Zutant в Facebook

Жительница штата Флорида вышла замуж за своего брата, с которым она познакомилась только во взрослом возрасте. Об этой истории рассказало издание The Sun.

51-летняя Дебби Зутант с трех лет воспитывалась в приемной семье. Когда ей исполнилось 35, она наняла детектива, чтобы узнать о своих настоящих родителях. Детектив успешно вычислил их. При встрече с Зутант ее отец признался, что у нее есть единокровный 23-летний брат по имени Джо. Дебби связалась с ним, после чего они договорились встретиться.

Женщина призналась, что влюбилась в своего брата с первого взгляда. Джо тоже ответил ей взаимностью.

После второго свидания они провели ночь вместе, а уже через две недели начали совместную жизнь. Десять лет пара скрывала свои отношения, опасаясь осуждения окружающих.

Зутант считает, что внезапно вспыхнувшую связь можно объяснить феноменом генетического сексуального влечения. Ряд ученых предполагают, что при встрече во взрослом возрасте прежде не знакомых близких родственников есть вероятность того, что между ними может возникнуть сильное влечение.

В 2015 году Дебби и Джо поженились, несмотря на то, что это запрещено законами штата. Так как у них были разные фамилии, регистраторы не знали о факте их родства.

Однако в 2019 году пара разошлась.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх