Баскетболистки сборной Латвии разделись для пикантной фотосессии (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Баскетболистки сборной Латвии
Баскетболистки сборной Латвии Фото: Latvijas Basketbola savienība (publicitātes foto)

Уже 27 июня женская сборная Латвии по баскетболу начнет участие в чемпионате Европы, при этом первые игры групп А и B пройдут в Риге. Совсем скоро нашим спортсменкам понадобится ваша поддержка, а пока они предлагают немного отвлечься от спортивных страстей, переключившись на праздничное настроение в традициях Лиго. 

Баскетболистки сборной Латвии разделись для пикантной фотосессии, призвав насладиться волшебством Яновой ночи, почерпнув в ней вдохновение и силы для работы после праздников.

Оцените девушек и вы!

Фото: Latvijas Basketbola savienība (publicitātes foto)
Фото: Latvijas Basketbola savienība (publicitātes foto)
Фото: Latvijas Basketbola savienība (publicitātes foto)

Напомним, чемпионат Европы пройдет с 27 июня по 7 июля. Первые игры группы А и B пройдут в Риге, остальной турнир пройдет в Сербии. Шесть лучших команд получат право выступать на квалификационном турнире на Олимпийские игры 2020. 

На чемпионате Европы сборная Латвии играет в одной группе с Великобританией, Украиной и Испанией. Первая игра пройдет с Великобританией 27 июня в 18.30, на следующий день в 18.30 латвийские спортсменки встретятся с баскетболистками Украины, а в завершающем матче 30 июня в 18.30 померятся силами с чемпионом Европы Испанией. 

Галерея: Пикантная фотосессия баскетболисток сборной Латвии 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх