Соседи вызвали полицию в дом политика Бориса Джонсона (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: EPA/Scanpix

В ночь на пятницу, 21 июня, по адресу, где живет британский политик Борис Джонсон со своей спутницей, после того, как кто-то из соседей услышал за стенкой ссору и последовавшие за этим громкие звуки, была вызвана полиция, передает Русская служба BBC. 

Напомним, Борис Джонсон в настоящий момент является одним из двух претендентов на пост лидера Консервативной партии и, соответственно, премьер-министра Великобритании. В прошлом он занимал пост министра иностранных дел в кабинете Терезы Мэй, а в 2008-2016 годах был мэром Лондона.

По сообщениям издания Guardian, подруга Джонсона Кэрри Саймондс кричала ему "отстань от меня" и "убирайся из моего дома". Газета сообщила также, что сосед, вызвавший полицию, рассказал газете, что слышал женский крик, за которым последовал "шум и удары".

По сообщению газеты, Саймондс пеняла Джонсону на то, что тот облил диван красным вином:

"Ты ни о чем не заботишься, потому что ты избалованный. Тебе наплевать на деньги, как и на все остальное".

Полиция Лондона пояснила BBC, что полицейские "переговорили со всеми находившимися по этому адресу, и все были целы и невредимы".

Полиция Лондона по этому поводу сделала следующее заявление:

"В 00:24 в пятницу, 21 июня, полиция ответила на звонок от местного жителя, проживающего в районе Камберуэлла SE5. Звонивший был обеспокоен благополучием своей соседки. Полиция приехала и поговорила со всеми жильцами по этому адресу, которые были целы и невредимы.

Никаких правонарушений или поводов к беспокойству полицейские не нашли и для вмешательства полиции повода не было".

Напомним, финальный этап голосования по выбору лидера среди членов Консервативной партии состоится до конца июля.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх