Жена Александра Реввы показала идеальное тело

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: скриншот instagram.com/angelikarevva

Супруга известного российского шоумена, комедийного актера, телеведущего, резидента юмористического шоу Comedy Club Александра Реввы Анжелика активно ведет свой Instagram-аккаунт, публикуя в основном семейные фото с мужем и дочками. А потому появившийся там накануне откровенный кадр стал для ее подписчиков приятной неожиданностью. 

Судя по всему, Анжелика расслабилась на отдыхе и решила поделиться в Сети смелым и весьма эффектным фото в купальнике. Стоит признать, что такие снимки в Instagram супруги 44-летнего юмориста - большая редкость!

"Искала ракурсы, фоны. Хотелось вас порадовать сумасшедшими пейзажами, а в итоге честное фото на скорую руку легло на душу...

И почему я к вам не с душой должна, а с пейзажами? Ловите отражение в зеркале", - подписала мама двоих детей снимок в сплошном ассиметричном купальнике.

"Красивая душа, красивое тело...», "Такую фигурку грех не показать", "Лучший ракурс!" - одобрительно прокомментировали фото поклонники.

Как сообщают российские СМИ, сейчас Анжелика с мужем и дочерьми - 11-летней Алисой и 6-летней Амели - отдыхает в Испании. Семья улетела в Барселону после того, как супруги отметили 15-ю годовщину знакомства.

"Это была Любовь с первого взгляда, и сегодня ей исполняется 15 лет", - поздравил тогда жену в Instagram Александр.

Напомним, официально свои отношения пара оформила в 2007 году, когда Анжелика была уже беременна. Через несколько месяцев на свет появилась их первая дочь Алиса, а в 2013-м - Амели.

View this post on Instagram

#опеРАаааа

A post shared by Ревва Александр (@arthurpirozhkov) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх