Бразильская волейболистка Жаклин, которая является лучшей не только в спорте

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Жаклин Карвальо
Жаклин Карвальо Фото: instagram.com/jaqueline

Бразильская волейболистка Жаклин Карвальо, пожалуй, одна из самых титулованных действующих представительниц своего вида спорта. Скорее всего, Жаклин ещё и самая популярная волейболистка в мире.

35-летняя Жаклин дважды побеждала на Олимпийских играх (2008, 2012), дважды брала со сборной серебро на чемпионатах мира (2006, 2010) и ещё три раза золото Гран-при (2005, 2006, 2008).

Помимо спортивных достижений у Жаклин много неофициальных титулов, которые связаны с её внешностью. Неоднократно спортсменку признавали самой красивой и сексуальной волейболисткой мира. В этом легко убедиться, если посмотреть на фотографии Жаклин в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? @beachpark @igordmelo ?

A post shared by Jaque Carvalho (@jaqueline) on

За жизнью бразильянки следят свыше 800 тысяч человек, которых Жаклин периодически радует очень пикантными фотографиями. Это при том, что сердце девушки давно занято.

Со своим будущим мужем Жаклин познакомилась в 1998 году, когда ему было 17 лет, а ей - 16. Только спустя 11 лет влюблённые решили пожениться и стали самой титулованной парой мирового волейбола.

Дело в том, что Мурило, муж Жаклин, тоже волейболист, который со сборной Бразилии дважды становился чемпионом мира и два раза привозил серебро с Олимпийских игр. В 2012 году Жаклин родила Мурило замечательного мальчика, которого назвали Артур.

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх