Видео: В преддверии концерта в Лиепае Prāta Vētra выпустила клип "Про секс"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Prāta Vētra (Brainstorm)
Prāta Vētra (Brainstorm) Фото: скриншот видео

Латвийские музыканты Prāta Vētra (Brainstorm) выпустили совместный клип с хип-хоп группой "Каста". "Про секс" - это трогательная история о взрослении подростка и его первых шагах в интимных отношениях. 

Prāta Vētra исполняют припев песни, а артисты "Касты"  - куплеты. В клипе рэперы выступают в качестве советчиков главного героя. Они подсказывают ему при помощи специального наушника. 

Видео получилось добрым и ироничным.

В своем Instagram-аккаунте участники группы "Каста" рассказали про свой личный опыт, который связан с темой секса. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На правах отцов — для всех отцов: премьера нового сигла @kastainsta и @brainstormofficial @brainstormofficial_ru «Про секс» ⠀ Ссылка на релиз в био. ⠀ @vlady.pro: Иду с одноклассником с уроков. Он спрашивает: «Ты уже слышал, чем некоторые дядьки с тетьками занимаются»? Я: «Ну слышал». Он: «Если я узнаю, что мои родители этим занимались, то уйду из дома». ⠀ @hamil.kasta: В детстве во время этих сцен в кино родители старались заслонить собой телевизор, а если сцены были весьма продолжительными, то меня выпроваживали из комнаты и закрывали дверь. Мне оставалось только подслушивать под дверью чарующие саундтреки эротического кино. Из-за неловкости происходящего между мной и родителями вопрос обоюдно так и не освещался. Я догадывался, что родители собирались передать эту задачу старшему брату. Мой брат таким же образом надеялся на моих старших товарищей, а последние крепко верили в силу просвещения из надёжных печатных источников. Так и сложилось, я в первом классе открыл учебник и увидел все интересующие меня атрибуты: какой-то незадачливый художник пририсовал их к персонажам книги шариковой ручкой, а также подчеркнул их основные функции. Я тут же стал во всём разбираться. ⠀ @shym__kasta: «О половой жизни впервые я услышал в пятилетнем возрасте от Женьки, кудрявого задиристого пацана, моего друга из соседнего подъезда. Он спросил вызывающим тоном: «А ты знаешь, что такое п*да?» Я ответил, что нет. «ХА-ХА-ХА. А ты знаешь что такое е*ться?» Я тоже не знал и Женька посмотрел на меня с презрительной улыбкой. Это означало что я безнадежный глупец (слова лох тогда еще не было). Так этого я оставить не мог. ⠀ В тот же вечер, сидя в ванне полной пластмассовых корабликов, когда мама мне мылила голову я спросил у нее: «Мама, а что такое п*да»? Мамины руки замерли. Я испугался. Повернувшись к маме и пытаясь разглядеть ее лицо сквозь натекающий в глаза шампунь, я услышал ее строгий голос: «Ты что хочешь чтобы я ПАПЕ рассказала?» ⠀ Меня это не остановило. Отец на кухне намазывал майонез на черных хлеб. «Папа, а что такое п*да?» Отец отложил бутерброд, посмотрел на меня сурово и ответил: «Ты что хочешь чтобы я МАМЕ рассказал?!». Круг замкнулся. Продолжение в комментариях.

Публикация от Каста. Официальный аккаунт (@kastainsta)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх