Золотой бодипозитив: Серена Уильямс обнажила свои легендарные ягодицы в глянце

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Серена Уильямс на Умблдоне 2019
Серена Уильямс на Умблдоне 2019 Фото: CHINE NOUVELLE/SIPA/Scanpix

В последнее время идеи бодипозитива и принятия себя такой, какая ты есть (ведь речь идет в первую очередь о женщинах), активно пропагандируются по всему миру. Подключились к этому движению и глянцевые издания, недавно выступавшие за безупречную красоту, а точнее - худобу. Так, американский Harper's Bazaar на днях представил обложку с неотретушированной фотографией звезды тенниса Серены Уильямс.

Имя 37-летней Серены Уильямс сегодня на слуху даже у тех, кто не интересуется спортом в целом и большим теннисом в частности, а потому вряд ли знает, что такое Уимблдон или Большой шлем.

Прославленная спортсменка и счастливая жена и мама дружит с Меган Маркл, регулярно посещает значимые светские мероприятия и позирует для самых авторитетных глянцевых журналов.

Галерея: Серена Уильямс на Australian Open

Одна из последних съемок Серены - для августовского номера американского издания Harper's Bazaar - особенно впечатлила ее поклонников.

Свежая обложка журнала получилась определенно провокационной и вызвала оживленное обсуждение в соцсетях. Дело в том, что на одном из кадров Уильямс позирует спиной к камере в золотом платье с разрезом и без белья.

При этом на бедрах и ягодицах спортсменки с выдающимися формами не видно ни следа фотошопа: шрамы, неровности кожи, целлюлит - все осталось при ней!

Сама Серена не раз откровенно высказывалась на тему бодишейминга, жертвой которого она становилась. Ее привычка выходить на корт в самых коротких юбках многих раздражала, однако с годами Уильямс поняла, что нет смысла соответствовать кем-то придуманным представлениям о красоте, и приняла все особенности своего тела.

"Как меня только не называли. Меня критиковали за формы, мне платили несправедливо меньше, потому что я женщина, меня оштрафовали после финального матча из-за эмоциональной реакции.

И это только то, что на поверхности.

Но я думаю о девочке, которая, возможно, займет мое место и будет выглядеть так же. Может, мои слова помогут ей",

- призналась Серена американскому журналу. Что ж, время покажет.

А пока смотрите фото - золотой бодипозитив!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх