Какое домашнее животное подходит вам по знаку Зодиака?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Pixabay

Многие из нас очень любят животных, а некоторых дома уже радует мохнатый или пернатый друг. Астрологи считают, что у каждого человека есть животное, которое особенно подходит ему по знаку Зодиака, отмечает Bustle.

Часто многие просто теряются, когда им приходится выбирать одного из многочисленных возможных домашних питомцев. Люди взвешивают все "за" и "против", но редко прислушиваются к мнению экспертов. Астрологи уверены, что

совместимость знаков Зодиака и домашних животных существует. Кроме того, часто о хозяине можно многое рассказать, судя по любимцу, который проживает в его доме.

Представляем вам несколько идей, которые вы можете взять на заметку, если хотите завести себе верного друга.

Овен

Овен - самый смелый и страстный из всех знаков Зодиака. Овны всегда полны энергии и постоянно находятся в движении. Представители этого знака Зодиака обычно являются очень общительными людьми, которые любят хорошо и весело провести время.

Идеальным питомцем для Овна станет маленький щенок - собакам, особенно щенкам, требуется много внимания, и Овен подойдет на роль собачника как никто другой.

Фото: Pixabay

Телец

Тельцы имеют хорошую связь с реальностью, являются достаточно мягкими людьми по своей натуре и часто зависят от других людей. Кроме того, они известны тем, что бывают немного ленивыми.

Тельцам подойдет питомец, который не требует больших затрат энергии от хозяина, то есть животное, уход за которым не требует особых усилий

Идеальный вариант - хомяк. Они любят людскую ласку, за ними легко ухаживать, и они очень милы.  
 

Фото: Pixabay

Близнецы

Эти люди постоянно думают, говорят и принимают активное участие во всем, что происходит вокруг, поэтому им нужен соответствующий домашний питомец.

Представителям этого знака Зодиака не подойдет медленный и ленивый зверек.

Попугай - лучший вариант для Близнецов. Эти птицы не только интеллигентные и интересные создания, но они также умеют "разговаривать".

Фото: Pixabay

Рак

Раки часто отличаются переменчивым настроением и повышенной эмоциональностью.

Это значит, что представителям этого знака зодиакального круга не подойдут энергичные животные.

При этом Раки любят заботиться о своих близких. Представителям этого знака Зодиака отлично подойдет африканский карликовый ежик.
 

Фото: Pixabay

Лев

Львы очень любят быть в центре внимания, а также окружать себя красивыми и порой экзотическими вещами. Любимец представителя этого знака Зодиака обязательно должен соответствовать своему хозяину.

Львам подойдет домашний питомец, который будет сильно выделяться на фоне других животных и привлекать восторженные взгляды окружающих.

Может, стоит задуматься о бенгальской кошке? Эти царственные экзотические животные являются воплощением роскоши и экзотики.
 

Фото: Pixabay

Дева

Девы - наиболее чистоплотные из всех знаков Зодиака. Они очень любят порядок, чтобы все стояло на своих местах, и чаще всего у них просто нет терпения на собак или кошек, которые будут много линять, оставляя везде свою шерсть. 

Девам подойдет живность, которая не требует большого ухода и постоянного внимания. Идеальный вариант - рыбки. Они уж точно не станут причиной беспорядка в доме.

Фото: Pixabay

Весы

Весы любят окружать себя красивыми вещами, поэтому им нужен любимец, который также будет привлекать внимание гостей. Для представителей этого знака Зодиака очень важны отношения с людьми, и домашнее животное должно быть подходящим - с которым можно и поиграть, и которое можно потискать.

Астрологи уверяют, что Весам стоит завести кролика - эти животные любят ласку, они очень общительны и выглядят умилительно.

Фото: Pixabay

Скорпион

Скорпионам астрологи советуют завести рептилию, например, змею. Представители этого знака Зодиака являются загадочными и эмоциональными личностями, которым присуща и темная сторона. Змея будет просто идеальным домашним любимцем для Скорпиона!

Эти животные уникальны по своей натуре, от них так и веет мистикой, кроме того, они не требуют постоянного внимания.

Фото: Pixabay

Стрелец

Стрельцов можно назвать "гражданами мира" - их постоянно преследует тяга к путешествиям, они всегда находятся в движении. 

Представителям этого знака Зодиака стоит завести животное, которое не будет требовать внимания хозяина постоянно.

Подойдет, к примеру, зрелый кот - взрослые коты ведут себя самостоятельно, за ними не так сложно ухаживать Именно взрослый мурлыка может стать великолепным компаньоном для Стрельца.

 

Фото: Pixabay

Козерог

Козероги известны своей любовью к работе - они трудоголики, которые с радостью проведут целый день в офисе. Для представителей этого знака Зодиака в качестве домашнего животного отлично подойдет морская свинка.

Козероги - очень терпеливые и заботливые люди. Они станут идеальными хозяевами для морской свинки, ведь

эти милые грызуны могут длительное время оставаться одни и не будут особенно скучать, пока Козерог пропадает на работе.
 

Фото: Pixabay

Водолей

Водолеи - люди творческие и неповторимые, и питомец у них должен быть под стать им. Представители этого знака Зодиака заинтересованы в том, чтобы их питомец был умным и не требовал много внимания. 

В качестве домашнего любимца Водолеям лучше всего подойдет какая-либо птица - они умные, интересные, а некоторые виды еще выглядят весьма уникально.

Фото: Pixabay

Рыбы

Представители этого знака отличаются своей повышенной эмоциональностью и тягой к любви.

Для таких людей подойдет домашнее животное, с которым можно постоянно обниматься и которое отлично понимает чувства хозяина.

Астрологи советуют Рыбам выбирать взрослых собак, которые уже прошли дрессировку и знают все необходимые команды.

Фото: Pixabay
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх