Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которых в конце августа 2019 года ждет удача

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Павел Глоба
Павел Глоба Фото: vk.com/globainstitut

Мы уже знакомили вас с подробным прогнозом известного российского астролога Павла Глобы на последний месяц лета 2019 года, кроме того, он назвал знаки Зодиака, представителям которых повезет в любви и деньгах, а также тех, кого ждет тяжелый август, а кому он принесет подарок свыше. И вот еще одна тройка счастливчиков, по мнению эксперта! Кому звезды сулят удачу в конце этого месяца, в чем она проявится, и как не упустить свой шанс?

Дева

Дев, по прогнозу Павла Глобы, ожидает новое течение в жизни. Однако, чтобы перемены не заставили себя ждать, предстаителям этого знака Зодиака необходимо осознать собственные ошибки и исправить их как можно скорее.

Астролог советует Девам составить подробный план действий с указанием целей. Если все будет выполняться поэтапно и вовремя, то светлое будущее уже не за горами!

Кроме того, Глоба отметил, что представителям этого знака зодиакального круга следует в конце августа начать бороться со своими  внутренними страхами. Ведь при положительном исходе им будет гарантирован личный рост, а также возможно продвижение по карьерной лестнице.

Весы

Для Весов конец августа ознаменуется исполнением давних желаний, которые по тем или иным причинам были отодвинуты на второй план.

В случае их исполнения жизнь представителей данного знака полностью перевернется и далеее пойдет исключительно в благоприятном ключе.

При этом астролог отмечает, что все это станет возможно только в том случае, если Весы выполнят все свои обещания. 

Водолей

Рожденным под знаком Водолея жизнь преподнесет запутанные и безвыходные, на первый взгляд, ситуации. Но выход есть всегда, и если им удастся выбраться из этой путаницы, то удача не заставит себя ждать, уверяет Павел Глоба.

Имеется большая вероятность совершить ошибки, возможно, даже грубые, но не стоит этого бояться, поскольку Водолеи благодаря своим ошибкам станут лишь сильнее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх