Водонаева посвятила мужчинам фото своих пышных ягодиц

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

Бывшая участница проекта "Дом-2" Алена Водонаева разместила на своей странице в Instagram очередную пикантную фотографию. 

"Поскольку все последние сторис были адресованы девушкам, мужчин порадуем фотографией в ленте. В купальнике разумеется", - написала Алена под пикантной фотографией. 

Она отметила, что этим летом не так часто делилась соблазнительными снимками. Как считает модель, возможно она поправилась, а может просто не было настроения. 

"За фото спасибо моему другу Диме. По части огромных задниц он настоящий профессионал. Опасно дружить с такими мужиками. Ты чем жирней, тем больше от них комплиментов", - призналась Водонаева. 

В прочем, Дмитрий следом ответил, что самые провокационные снимки Алена не решится опубликовать. 

Не все подписчики положительно оценили публикацию. Некоторые фолловеры поспешили напомнить Алене про участие в проекте "Дом-2" и сомнительную репутацию. 

Ранее Алена Водонаева эротично похвасталась роскошным бюстом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поскольку все последние сторис были адресованы девушкам, мужчин порадуем фотографией в ленте. В купальнике разумеется ☺️ Этим летом у меня вообще мало секси фоток. То ли из-за жирной задницы, которую я себе наела в Америке, то ли настроение не очень секси ? За фото спасибо моему другу Диме @dimalavrentyev ? По части огромных задниц он настоящий профессионал. Опасно дружить с такими мужиками. Ты чем жирней, тем больше от них комплиментов ?‍♀️???

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх