"Меладзе повезло": Брежнева сделала чувственное фото топлес

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: https://www.instagram.com/ververa/

Известная певица, актриса и телеведущая, экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева - одна из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса. И ее публикации в Instagram - яркое тому подтверждение.

В этот раз красавица разместила пикантное фото топлес и продемонстрировала роскошную фигуру. При этом Вера сохранила присущую ей элегантность. Она снялась в черных колготках и туфлях на каблуках, что только прибавило образу сексуальности. Съемка была сделана для издания Vogue.

"Мой муж говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса. А недавно он прислал одно мое фото с подписью: "Это фото надо послать в космос. Чтоб инопланетяне сразу полюбили людей...". После таких слов я действительно чувствую себя самой красивой на свете, и не важно, есть у меня морщины или нет", - призналась певица. 

Подписчики поспешили согласиться с супругом звезды Константином Меладзе. Фолловеры рассыпались в комплиментах и отмечали, что Вера "самая красивая девушка на Земле", а композитору невероятно повезло с женой. 

Ранее Вера Брежнева удалила все совместные фотографии с мужем.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх