Pasažieru vilciens начало борьбу с очередями в кассы с помощью скидок

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Edijs Pālens/LETA

С сегодняшнего дня ко всем билетам на поезд, которые приобретены в интернете или мобильных приложениях, будет применяться 5-процентная скидка, проинформировала агентство LETA представитель Pasažieru vilciens Агнесе Лиците.

Скидка будет распространяться на все билеты на поезд, которые можно купить в электронном виде - билеты на поездку в одном направлении, багажные билеты, а также билеты, на которые уже распространяются другие скидки, в том числе на семейные билеты со скидкой в 50% или 90%, билеты туда и обратно и багажные билеты туда и обратно.

Способствуя торговле электронным билетами, Pasažieru vilciens надеется уменьшить очереди у касс и оптимизировать затраты предприятия на торговлю билетами в кассах и в поездах.

По словам Лиците, клиенты Pasažieru vilciens все чаще покупают билеты на поезд в электронном виде. За семь месяцев 2019 года число билетов, купленных на сайте Pasažieru vilciens, в мобильном приложении или через приложение "Mobilly", составило 1,06 млн, что на 63% больше, чем за соответствующий период прошлого года. Сейчас электронно продаются примерно 15% общего количества одноразовых билетов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх