Самый мускулистый актер Голливуда женился на своей возлюбленной после 12 лет отношений

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: скриншот instagram.com/therock

47-летний американский актер и рестлер Дуэйн "Скала" Джонсон женился на своей возлюбленной - 34-летней певице Лорен Хашиан, с которой он вместе уже 12 лет. Фотографиями со свадьбы Джонсон поделился с поклонниками в своем Instagram-аккаунте.

В подписи под романтичными кадрами актер сообщил, что свадьба состоялась 18 августа на Гавайских островах. "Мы согласны", - написал он.

Пара начала встречаться в 2007 году. Зимой 2015-го у них родилась дочь Жасмин, а через три года - еще одна девочка, которую назвали Тиана.

До того, как Джонсон начал встречаться с певицей армянского происхождения Хашиан, он состоял в браке с продюсером Дэни Гарсиа, от которой у него есть дочь Симон Александра -14 августа она отпраздновала совершеннолетие. Вот такое женское королевство у самого мускулистого актера Голливуда.

Напомним, в 2018 году Джонсон попал в список самых высокооплачиваемых актеров по версии журнала Forbes. Он занял вторую строчку рейтинга и заработал 124 миллиона долларов. В 2017 году артист также оказался на втором месте.

Его доходы от сериала "Футболисты" и перезапусков "Спасателей Малибу" и "Джуманджи" составили 65 миллионов долларов.

Галерея: Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан на одной из премьер "Джуманджи"

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх