Как звезды провели последние летние выходные

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/keti_one_official/gagara1987/коллаж Русский TVNET

Русский TVNET еженедельно рассказывает о том, как богатые и знаменитые провели свои выходные. Узнайте, кто из звезд отправился на "Новую волну", а кто остался дома с семьей. 

View this post on Instagram

♥️

A post shared by Дана Соколова | Black Star (@danasokolova_official) on

View this post on Instagram

Танцуют все ??????в этот раз, я не ставлю никаких рамок! Смотрите мой клип на песню #Лайкер, смотрите на нас, записывайте пародии, челленджи, танцуйте, пойте, делайте что хотите ? Я знаю, что вы у меня самые лучшие, креативные и талантливые ??? С победителем устрою личную встречу в Москве, а самые необычные попадут в мой Инстаграм ❤️ @timurbatrutdinov и @marinakravets уже попали в Историю #лайкер ❤️❤️❤️ Ваша очередь ? отмечайте меня, ставьте хэштег #Бузлайкер ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

View this post on Instagram

Сегодня был катарсис , и он происходит всегда , когда пою такую великую музыку и текст ! Спасибо вам @igorkrutoy65 за это произведение и вообще ❤️ спасибо #маринаЦветаева и главной исполнительнице, потрясающей артистке и музыканту #ИринААллегрова ! Спасибо художнику @mybeautycafe_sochi которая написала на моем теле горящий лес , потому как тема глобальных пожаров меня тронула до боли в душе ., я долго молчал и наконец высказался об этом в музыке !!! И ещё выскажусь в творчестве ?? скоро все расскажу !!!! #билан #димабилан #биланперезагрузка

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

View this post on Instagram

@_ketione_ ?

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

View this post on Instagram

Каждый год на «Новой Волне» я фотографируюсь на этом стуле в этой гримерке. Странный обычай, но все же традиция наметилась)) В этом году тоже решила не пропускать, как вы поняли)) PS: предвосхищая вопросы про размер ноги (зачем вам эта инфа????‍♀️)... У меня 37 размер, просто кадр сделан снизу моим талантливым директором @pavelnazarov, который за эти годы стал уже почти профессиональным фотографом))

A post shared by Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) on

View this post on Instagram

Хочу закончить альбом за следующие две недели. Хочу много новой музыки. Красивой и настоящей. Так странно, мне все время говорили, что моя медленная музыка никому не нужна, но когда ко мне подходят люди, случайно увидев на улице , они благодарят за Вселенную или Первую любовь. Почти никогда я не слышала «спасибо» за Увлечение ) Я безумно рада, что лирика с каждым днём становится все популярнее и это доказывает и @rauf_faik и @ritadakota ❤️ Так что, каждому своё и никого не слушайте. Пойте и делайте то, что считаете органичным для себя. То, в чем вы правдивы, а всем не угодишь, тем более, если будешь очень стараться это сделать ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

View this post on Instagram

Soy tu sueño ?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

View this post on Instagram

#прогулка #маминдень Сейчас в промежутках между съемками, секциями, кружками, студиями мы занялись укладыванием ребёнка в отдельную комнатку , тк за 9 месяцев немного устали спать все вместе. Я поддерживаю совместный сон, но когда дело касается недосыпа всей семьи , пора что-то предпринимать. Подсмотрела у @irenaponaroshku консультанта по сну и принялась за дело. Дело оказалось сложнее , чем я думала. Ведь все методики , которые я практикую в воспитании ребёнка , - очень мягкие и требуют терпения и плавных манипуляций , чтоб не травмировать ребёнка, и сделать все без стресса для семейства. Я следую чётко проработанному плану, но иногда хочется просто дать грудь, чтоб не маяться полночи с укладыванием малыша. С появлением нашего первенца я немного погрузилась в психологию и поняла, что мы , люди, так часто не желаем действовать , чтоб достичь цели , а НАОБОРОТ - решаем ничего не делать, сетуя впоследствии на отсутсвие результата. Теперь я каждый день стараюсь совладать со своей ленью , а я скажу вам честно, это оооочень непросто?, чтоб подавать эффективный пример маленькому человеку! Если мы не научим наших деток, их обязательно научит общество, а нам потом жить с этим результатом)) Главное, чтобы результат всех нас устраивал) #регинатодоренко #регинапутешественница Коляска - @bugaboostrollers А вы за совместный сон или против? Почему?)

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

View this post on Instagram

Была такая песня «любит наш народ всякое говно». Так вот,благодаря этому интервью можно четко сформулировать чего «не любит наш народ». А не любит он соединения двух вещей: наглости и таланта. Если человек просто талантлив ,с этим многим людям тяжело справиться ,но возможно. Но если он ,сука такая, не просто талантлив ,но еще и циничен,рассудителен, высокомерен,нарциссичен и с юмором -то весь фейсбук бомбит не по-детски. Посмотрите этот выпуск «а поговорить?» . Тёма тут прекрасен. Кое-кого мне напомнил?

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

View this post on Instagram

С днём рождения @zimamoscow ???!!!

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on

View this post on Instagram

Есть идея?Давайте я вас, мои дорогие, иногда буду знакомить с творческими конкурсами, кастингами, которые проходят у нас в стране??? Временами, я и не замечала, сколько всего происходит вокруг и упускала какие-то возможности, что предоставляла жизнь... Вобщем, будем по творчеству «на связи»✔ Например, сейчас в Крыму, проходит безумно интересный арт-фестиваль «Таврида» для художников, музыкантов, писателей, дизайнеров, актеров и танцоров. Там всё: и выставки, и кастинги, и конкурсы? Думаю классно, если у меня вы прочтёте о чём-то подобном и, тем самым, у вас появится шанс поучаствовать и проявить себя!Действуйте?? И обязательно напишите в комментариях «за» или «против»❤ #nyusha #нюша

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

View this post on Instagram

Какие же дети хитрые. С какой лёгкостью они находят брешь в психологии родителей и совершенно безошибочно пользуются ею. Муж говорит, что я балую Аню. Ну как балую, просто долго не могу чего-то запрещать. Она сердится, топает ножками и делает очень жалостливый вид. Потом садится на пол и устраивает сидячую забастовку. Это так мило, что устоять просто невозможно! ☺️ Даже к более строгому (хотя думала, будет наоборот) отцу - нашла свой подход: подходит, берёт за руку, гладит и смотрит в глаза, от чего, видимо, мужское сердце тает за секунды. ? Вы тоже балуете детей? Вас баловали? Ну вот как быть? ? #савичева #дети #воспитаниедетей

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх