Переводчица затмила Рибери на его первой пресс-конференции в Италии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: скриншот с youtube.com

Новоиспечённый игрок итальянского футбольного клуба "Фиорентина" Франк Рибери уже приступил к тренировкам со своей новой командой. Интерес к легендарному французскому футболисту настолько высок, что Рибери нарасхват у журналистов.

На первой пресс-конференции во Флоренции Рибери потребовался переводчик, которым стала девушка по имени Алессия. Так уж получилось, что во время общения с журналистами именно она оказалась в центре внимания, а не 36-летний игрок.

Алессия в футболе человек не новый. Она давно работает переводчиком и интерпретатором в чемпионате Италии и Франции. Собственно в Италии её обсуждали и до этого, но теперь на девушку обратили внимание и в других странах.

Во время презентации Рибери на домашнем стадионе "Фиорентины" болельщики команды даже посвятили девушке песню, в которой есть слова Alessia Sei bellissima (Алессия ты прекрасна).

Пользователям Instagram не составило труда найти девушку в социальной сети и засыпать её комплиментами и признаниями в любви. Теперь на её страничку подписаны больше 40 тысяч человек. Алессия и правда очень симпатичная - убедитесь сами!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Torino Capitale Europea dello Sport 2015 ?? #fencing #french #team

A post shared by Alessia H. Enríquez (@alessiah) on

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх