"Мы остались без трех эмбрионов": Божена Рынска рассказала о дочери от Игоря Малашенко (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: скриншот с Instagram Божены Рынски

Недавно в СМИ появилась информация о том, что журналист и вдова одного из основателей телеканала НТВ  Игоря Малашенко Божена Рынска скоро станет матерью. Однако до этого она уже потеряла трех эмбрионов. Об этом Рынска рассказала в интервью телеканалу "Дождь".

По словам Божены, они с супругом решились на рождение ребенка еще четыре года назад, однако сначала им попадались плохие клиники ЭКО.

"Мы занимались этим с 2015 года, и нам с самого начала очень не везло с клиниками. То есть в испанской клинике допустили такую небрежную халатность, такую раздолбайскую историю... В Америке просто запрещено делать то, что делали они.

Не буду вдаваться в подробности. Ни в Америке, ни в России так не делают, как поступили испанцы. Мы остались без трех эмбрионов", - подчеркнула Рынска.

Как рассказала светская львица, в итоге процедура была сделана в лучшей клинике США. Божена отметила, что они консультировались со специалистами, еще будучи в Юрмале.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Bozhena Rynska (Malashenko) (@bozhenarynska) on

"Игорь нашел самую лучшую клинику в Америке, где самая высокая статистика и туда все едут. Она считается самой главной по этим вопросам. Там был целый wait list (список ожидания. - Прим. ред.). Мы из Юрмалы ночами разговаривали и консультировались с врачами из этой клиники, чтобы они нас приняли в ноябре, потому что они оперируют раз в три месяца", - заявила журналист.

По ее словам, созданием эмбрионов занимался известный российский врач Марк Курцер.

"Потом мы вернулись в Москву и пошли к Курцеру. Я думаю, это не реклама, если я буду упоминать имена?

Мы пошли к Курцеру, и у него сразу получились эмбрионы. То есть вот с первого раза все мы сделали, у Курцера получились эмбрионы. Ни у каких других клиник этого не получалось",

- отметила Божена.

Напомним, 25 февраля стало известно, что сооснователь НТВ Игорь Малашенко был найден повешенным на своей вилле в Испании. Следствие показало, что это было самоубийство.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх