Фото: Джиган с семьей оказался в центре бушующего в США урагана

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: https://www.instagram.com/iamgeegun/пресс-фото/коллаж Русский TVNET

Российский исполнитель Джиган и его жена Оксана Самойлова не могут покинуть Майами. Супрги стараются быть рядом с тремя дочерьми и не выходить лишний раз из дома. Они также рассказали, что основательно запаслись едой и водой. Об этом Оксана написала на своей странице в Instagram.

Женщина отметила, что ураган потрепал семье нервы. В магазинах пришлось сражаться за еду, но им удалось основательно запастись. 

"Мы уже 3 дня сражаемся в магазинах за воду, консервы и дошираки", - писала она. 

Публикация была сделана накануне и Оксана писала, что пока ничто не предвещает летающих пальм. Она жалеет, что вылет был отменен и они не успели сбежать с острова. Ведь можно было готовиться к школе и гладить форму на 1(2) сентября. 

"Если бы мы могли улететь, давно бы уже были дома и наглаживали школьную форму к завтрашнему 1(2) сентября", - подытожила она. 

На своей странице в сторис Джиган делится прямыми эфирами и рассказывает о том, что сейчас творится в Майами. Последняя публикация сделана в 13:00 (по латвийскому времени). 

Фото: https://www.instagram.com/iamgeegun

Ранее сообщалось, что ураган "Дориан" достиг Багамских островов. Губернаторы трех штатов Америки — Джорджии, Южной Каролины и Флориды — объявили об обязательной эвакуации жителей прибрежных районов в связи с приближением урагана. Премьер-министр Багам Губерт Миннис заявил, что "мы оказываемся перед испытанием, которого не было еще никогда". По его словам этот ураган "катастрофический".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ох этот ураган вытрепал нам уже все нервы ?наш отдых больше похож на операцию по спасению )?такое идиотское чувство ждать того не зная чего и понимать что это что-то плохое)))мы уже 3 дня сражаемся в магазинах за воду,консервы и дошираки))?тут видимо все очень серьезно готовятся к таким мероприятиям ))но и мы не лыком сшить ?мы накупили еды столько,что теперь можем год дома сидеть ))?по последним новостям Дориан сместился подальше от нас и вроде уже не так страшен как предсказывали,хотя вырос из 3 категории в 5?)но хз))я всё равно боюсь))?‍♀️?по идее первые порывы должны придти сегодня после 6 ч вечера))пока что светит солнце ,всё спокойно и ничего не предвещает пальм летающих на уровне 65 этажа)))в общем сидим ждём )))?⏰ Ps:если бы мы могли улететь ,давно бы уже были дома и наглаживали школьную форму к завтрашнему 1(2) сентября)))

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх