Павел Глоба назвал 5 знаков Зодиака, для которых конец 2019 года станет переломным в жизни

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Pixabay

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, для представителей каких знаков Зодиака последние месяцы 2019 года станут переломными и кардинально изменят жизнь.

Близнецы

Близнецам Павел Глоба рекомендует перестать волноваться, расслабиться и плыть по течению. По мнению астролога, жизнь сама приведет их в нужное место, и беспокоиться по пустякам просто не стоит. До конца года вы станете гораздо счастливее и сможете получить денежные бонусы.

Телец

Тельцам Павел Глоба рекомендует перестать гневаться, обижаться по мелочам и оставить в прошлом все накопившееся недовольство. Начавшийся период сулит вам счастье, а оставшийся позади груз принесет долгожданное облегчение.

Уже этой осенью вы можете рассчитывать на повышение заработной платы или получение новой должности. Руководство будет к вам снисходительнее.

Рак

Ракам этой осенью встретится много интересных людей. Полезные знакомства помогут вам в перспективе. Каждый новый человек станет для вас ценным в будущем, поэтому астролог советует внимательнее относиться ко всем знакомствам в этот период. Те представители этого знака Зодиака, которые пока еще не обрели личное счастье, смогут встретить свою вторую половинку.

Дева

Девы с началом осени смогут наконецпонять, как они успешны и удачливы.

Перед представителями этого знака откроются новые перспективы, и в основном изменения затронут вопросы деятельности и карьеры.

Вы сможете получить повышение на работе или предложение нового места. Постарайтесь не тратить время на ненужные раздумья, а решительно действуйте.

Стрелец

Одними из самых главных счастливчиков наступившего времени года, по мнению Павла Глобы, станут Стрельцы. В этот период они решат все свои вопросы, копившиеся у них годами. Астролог советует не упускать шанс изменить жизнь и не поддаваться пессимизму. Вы сможете переделать свою жизнь так, как нужно вам.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх