Как прокомментировал традиции отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов:
"Муж говорит: "Закройся!" - и она закрывается. Её красота должна принадлежать только мужу. Это не сегодняшний вопрос, всё было решено 400 лет назад".
После свадьбы жизнь Патимат для СМИ более чем таинственна - спортсмен никогда не приглашал супругу на свои бои, отмечая:
"Я считаю, что семья мешает. Кормье, например, свою семью с собой берёт. Последнюю неделю, когда он гоняет вес, всё время семья рядом. Ему это помогает - мне мешает. Я считаю, что моя семья должна быть подальше от этого", - приводит слова спортсмена Telegram-канал Mash.
Таким образом, по сей день общественность никогда не видела лица избранницы Хабиба.
Отметим, забот дома Патимат хватает - в семье спортсмена растут трое детей - шестилетняя Фатима, четырёхлетний Магомед, а имя младшего ребёнка Хабиба неизвестно.
Кстати, несмотря на многомиллионные заработки супруга, Патимат рожает детей на родине, в Дагестане.