Динамовское дерби в Москве. Рижане начинают вторую выездную серию игр

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Рихард Маренис
Рихард Маренис Фото: Raimonds Volonts / dinamoriga.lv

Сегодня, 21 сентября, рижское "Динамо" на выезде проведёт матч против московского "Динамо". Начало игры в 17:30.

Московские "динамовцы" в данный момент занимают шестое место в Западной конференции, имея в своём активе 9 очков. Рижане идут на 10-м месте (6 очков). Несмотря на то, что в турнирной таблице москвичи находятся выше, дела у команды в последнее время идут не очень.

В последних 5 матчах подопечные Владимира Крикунова одержали всего одну победу - над "Адмиралом" (4:2). Точно такая же ситуация и у рижского "Динамо" - одна победа в последних пяти матчах. Подопечные Гирта Анкипанса в овертайме обыграли "Амур" (4:3).

Рижане этим матчем откроют для себя вторую выездную серию игр в этом сезоне. 23 сентября "Динамо" ожидает матч в Череповце против "Северстали", а два дня спустя поездка в Ярославль к местному "Локомотиву".

Во всех этих матчах не примут участие Гинтс Мейя, Эмилс Гегерис, Френк Разгалс и шведский нападающий Давид Улльстрём. Об этом сообщает официальный сайт рижской команды. 

Напомним, что время первой выездной серии игр, "Динамо" потерпело поражение во всех трёх матчах, пропустив в свои ворота 16 шайб. Будем надеяться, что урок был усвоен и в этот раз команда вернётся с набранными очками.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх