Встреча на дне турнирной таблицы: "Динамо" в гостях у "Северстали"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Андрис Джериньш
Андрис Джериньш Фото: Jānis Škapars/TVNET

Рижское "Динамо" продолжает вторую выездную серию игр в этом сезоне. Сегодня вечером подопечные Гирта Анкипанса скрестят клюшки с череповецкой "Северсталью". Начало игры в 19:00.

"Динамо" начало выездную серию игр в субботу, уступив в дерби московскому "Динамо" со счётом 1:4. "Северсталь" также уступила в последнем матче, признав превосходство нижегородского "Торпедо" (2:4).

Отметим, что в последних пяти матчах "Северсталь" одержала лишь одну победу - над московским "Динамо" со счётом 3:2 (Б). У рижан статистика идентичная - всё та же одна победа в последних пяти матчах, но над "Амуром" (4:3 ОТ).

Из-за этих результатов обе команды находятся на дне турнирной таблице - "Динамо" на 10-м месте в Западной конференции (6 очков), а "Северсталь" на 12-м (5 очков). Встреча аутсайдеров, по-другому не скажешь...

"Динамо" и "Северсталь" встречались 24 раза. Счёт 13:11 в пользу команды из Череповца.

Напомним, что на выезд с латвийской командой не смогли отправиться Гинтс Мейя, Эмилс Гегерис, Френк Разгалс и шведский нападающий Давид Улльстрём. После сегодняшнего матча "Динамо" ожидает ещё одна выездная игра - 25 сентября против "Локомотива".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх