"Вы делаете свою работу, я свою": в Риге пьяный мужчина ударил полицейского (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Рижская муниципальная полиция
Рижская муниципальная полиция Фото: LETA

Накануне ранним утром в Риге патруль полиции получил звонок о пьяном мужчине, которому необходима помощь. Когда полиция приехала, мужчина помощь не принял, зато поднял руку на одного из стражей порядка, сообщает Degpunktā.

В 7 часов утра стражи порядка получили вызов на Набережную 11 ноября, где был замечен пьяный мужчина. По его поведению прохожим показалось, что мужчине, возможно, необходима помощь.

Когда полицейские прибыли на место, упомянутый мужчина уже поднялся и пошел в противоположном направлении. После попытки представителя власти приблизиться, мужчина ударил полицейского.

После этого к стражу порядка подошел еще один прохожий, которого сразу же задержали, допустив, что может последовать еще одно нападение. Однако мужчина сказал, что хотел помочь полицейскому. Так как помощь не требовалась, прохожий пошел домой, а пьяный дебошир был задержан.

"Я могу встать, чтобы я мог отойти. Я не хотел. Вы делаете свою работаю, и делаю свою. Я на самом деле за вас".

Парню, даже в наручниках, все казалось шуткой. Однако когда представитель полиции пояснил ситуацию, мужчина стал серьезным.

Дебошира доставили в Госполицию, где будет принято решение о начале уголовного процесса в связи с нападением на стража порядка.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх