В Одни Ворота: Чемпионат мира по лёгкой атлетике. Интересные факты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анжелика Сидорова
Анжелика Сидорова Фото: Dylan Martinez/Reuters/Scanpix

Спортивная программа "В Одни Ворота" рассказывает о личностях и достижениях, делает прогнозы и приводит статистику, проливает свет на тонкие и малозаметные детали большого спорта. Автор и ведущий подкаста - Никита Матвеев.

Выпуск программы на этой неделе посвящён чемпионату мира по лёгкой атлетике.

  • Вы узнаете о результатах выступлений наших спортсменов и о жаре в Дохе - температура на стадионе заставляла организаторов назначать старты после полуночи, когда термометр опускался до отметки +30.
  • Непростые условия не помешали развернуться сенсационным противостояниям - прыгуньи с шестом Анжелика Сидорова и Сэнди Моррис подарили нам ярчайший сюжет в борьбе за золотые медали.
  • Что объединяет ямайскую и американскую бегуний Шелли Энн Фрейзер и Энн Феникс? Обе золотые медалистки чемпионата недавно стали мамочками!
  • К их компании присоединилась китаянка Лю Хонг, которая тоже недавно родила и это не помешало ей выиграть заход на 20 км.
  • Кроме легкоатлетических историй слушайте о новостях футбола в преддверии второго тура Лиги чемпионов УЕФА, обзор футбольного Евротура и многое другое!
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх