Новый магазин K Senukai: чего ждать от инноваций стоимостью в полмиллиона евро

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
K Senukai Ozols
K Senukai Ozols Фото: Publicitātes foto

Уже скоро двери для покупателей открывает самый большой и современный магазин K Senukai в Латвии, который будет находиться в торговом центре Ozols в Риге. В новом магазине будет внедрен ряд цифровых инноваций, которые существенно сэкономят время клиентов и ускорят процесс их обслуживания. Новые решения не  только помогут клиентам быстро и удобно делать покупки, но и облегчат будни работников. Объем инвестиций K Senukai во внедрение инновационных решений достигнет полумиллиона евро. 

В K Senukai Ozols будут такие инновационные цифровые решения, как система вызова консультантов, быстрые покупки благодаря современной системе управления складом, кассы самообслуживания и быстрого обслуживания, а также интерактивный экран, который поможет клиенту лучше ориентироваться в магазине. 

Система вызова консультантов 

Чтобы быстро получить консультацию специалиста, в магазине K Senukai Ozols клиенты смогут удобным способом вызвать консультанта с помощью одного из 19 сервисных стендов, установленных по всему магазину. На стенде одним нажатием кнопки можно активизировать систему вызова консультанта. Каждый консультант будет работать с персонализированной аудиосистемой – наушниками и микрофоном, что позволит не только быстро реагировать на запросы клиентов, но и оперативно связываться с коллегами, эффективно распределять работу и в случае необходимости помогать коллегам из других отделов, обеспечивая тем самым быстрое обслуживание клиентов. 

Ускоренный процесс покупок благодаря современной системе  управления складом

В K Senukai Ozols будет возможность быстро делать объемные покупки разного ассортимента благодаря интеллектуальной системе управления складом. По удаленному запросу система оперативно найдет информацию о необходимых товарах, и клиент получит СМС с указанием времени, когда его заказ будет укомплектован и готов к получению. В случае необходимости клиент сможет сделать заказ с доставкой, которая в течение 4 часов будет обеспечена в любое место в Риге.

Электронные ценовые знаки

В магазине K Senukai Ozols будут введены электронные ценовые знаки, обеспечивающие покупателям актуальную, точную и наглядную информацию, а также существенно облегчающие будни работников магазинов. Дополнительно к цене покупатели смогут узнать и всю техническую информацию об интересующем товаре. 

Кассы самообслуживания и быстрого обслуживания

K Senukai Ozols будет первым магазином в Латвии в так называемом сегменте "Do it yourself" ("Сделай сам") с кассами самообслуживания. В двух из восьми касс самообслуживания можно будет рассчитываться наличными. Если покупка состоит всего из нескольких товаров, в одной из четырех касс быстрого обслуживания клиент сможет за нее быстро и удобно рассчитаться.

Цифровая платформа, которая поможет клиентам ориентироваться

Для удобства клиентов в магазине будет интерактивный экран с доступной в цифровом формате картой магазина и информацией о категориях товаров и услуг, что обеспечит возможность найти нужный товар за короткое время. При помощи этого экрана клиенты будут также узнавать о самых актуальных предложениях и специальных акциях. Интерактивный экран будет удобным в использовании и для людей с двигательными нарушениями.

Как сообщалось ранее, крупнейший в Латвии магазин K Senukai будет находиться в новом рижском торговом центре Ozols, который открыт с середины лета в Риге, на ул. Маза Ренцену, 1. В торговом центре уже работают продовольственный супермаркет Rimi, аптека, ресторан быстрого обслуживания Hesburger с автокассой Drive-in и другие магазины, предлагающие посетителям повседневные товары и услуги. В торговом зале K Senukai площадью более 20 000 кв. м. клиентов будет обслуживать и консультировать команда из 200 человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх