Битва золотых нарядов: Бузова, Гагарина или Чехова - кто эффектнее? Голосуйте!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/buzova86/instagram.com/gagara1987/instagram.com/achekhova/коллаж Русского TVNET

Сразу три известные российские красавицы почти одновременно поделились с подписчиками в Instagram фото и видео в эффектных золотых нарядах, которые они выбрали кто для посещения светского мероприятия, а кто - в качестве сценического костюма. Повод блеснуть разный, а глаза слепит одинаково от всех! Смотрите и голосуйте - кто лучше?

Популярная певица, телеведущая, дизайнер и вообще, пожалуй, самая известная сегодня личность в российском шоу-бизнесе Ольга Бузова посетила на днях премьеру русской версии голливудского полумюзикла "Комедия о том, как банк грабили". Перед публикой и репортерами она предстала в ослепительным в прямом смысле слова наряде - сверкающем золотом платье в пол от известного молдавского бренда O'Blanc.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Певица Полина Гагарина гастролирует сейчас со своим новым шоу "Обезоружена". 5 октября ее большой концерт прошел в Калининграде. Перед выступлением исполнительница опубликовала в Instagram видео, на котором станцевала перед камерой в золотом блестящем мини-платье, ботфортах, украшенных пайетками, и оригинальной диадеме. 

"Калининград, мы начинаем!" - подписала этот пост Гагарина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Популярная телеведущая Анфиса Чехова, в свою очередь, предложила порассуждать в Instagram на тему своей фигуры, для чего поделилась видео, на котором дефилирует в эффектном золотистом платье в пол от своего любимого дизайнера Аллы Кравченко (Alla Couture).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх