Дарья Тулякова - российская каратистка, которая ненавидит баклажаны и причёску Гоголя

Instagram недели
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дарья Тулякова
Дарья Тулякова Фото: instagram.com/tulyakova_d

На недавно прошедшем в Москве этапе Премьер-Лиги Karate1 российская женская ката-группа завоевала бронзовые награды. В составе сборной России были Екатерина Горшунова, Анастасия Мурачева, а также Дарья Тулякова, о которой и пойдёт речь.

В московском турнире, который проходил с 4 по 6 октября, приняли участие 668 спортсменов от 85 стран. В последний день соревнований российские девушки одержали победу над командой из Словакии и завоевали третье место.

Стоит отметить, что это вторая бронзовая награда российской команды. Первая была завоёвана весной этого года в Марокко.

В интервью сайту karate.ru Тулякова рассказала, что любит каратэ за то, что оно помогает развить силу духа и волю к победе. Девушка также подчеркнула, что нервничает перед каждыми соревнованиями, потому что надеется показать максимально хороший результат. 

Дарья также подчёркивает важность дружбы в командном ката, так как на тренировках доверие и взаимопонимание - две незаменимые вещи.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Last night in Dubai??? #russia #teamrussia #dubai #premierleauge #karate1 #wkf #uae #kata

A post shared by DARIA (@tulyakova_d) on

Что касается привычек и вкусов, которые не связаны со спортом, то в интервью она заявила, что на другие занятия времени нет, так как, помимо тренировок по каратэ, нужно еще успевать учиться.

А вот на сайте ask.fm девушка была более разговорчива и отметила, что любит готовить, читает книги, обожает сюрпризы и неожиданности, а также не любит баклажаны, переписываться в социальных сетях и её раздражает стрижка Гоголя.

Судя по Instagram-аккаунту Дарьи, ещё она любит путешествовать, делать селфи и демонстрировать свои красивые длинные волосы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

??? #Germany #Berlin

A post shared by DARIA (@tulyakova_d) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? #relaxtime #croatia #sunset

A post shared by DARIA (@tulyakova_d) on

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх