Макгрегора вновь обвинили в сексуальном насилии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор Фото: AP/LETA

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор подозревается в сексуальном насилии. Еще в марте появились новости о возможном преступлении бойца, и сейчас Макгрегор оказался в центре внимания в связи с преступлением такого же характера, пишет Business Insider.

Сообщается, что в Ирландии полиция начала еще одно расследование о преступлениях сексуального насилия, которые совершил печально известный боец.

На прошлой неделе некая женщина сообщила полиции, что Макгрегор совершил по отношению к ней сексуальное нападение. Инцидент произошел в машине у одного из баров в Дублине.

Полиция еще не выдвинула Макгрегору обвинения и не допрашивала его. Представители ирландца утверждают, что Макгрегор возможное преступление отрицает.

"Конор регулярно в эпицентре различных слухов. Он отрицает, что принимал участие в каком-либо нападении на эту женщину", - сообщили представители Макгрегора.

Это один из многих инцидентов, в которые в последнее время оказывался вовлечен ирландец. Несмотря на то, что Макгрегор активно ищет соперника для возвращения на ринг, есть основание для сомнений, что ему получится вернуть свой прошлый статус звезды UFC.

31-летний Макгрегор за время своей карьеры одержал 21 победу и потерпел четыре поражения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх