У преподавателей детсадов есть шанс посетить с образовательным визитом Валенсию

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Zane Bitere / LETA

Преподаватели и руководители дошкольных учреждений могут подавать заявки для участия в образовательном визите в Валенсию, сообщили агентству LETA в Государственном агентстве развития образования.

Визит, который организует испанское национальное агентство Erasmus+, пройдет с 10 по 13 декабря.

Педагогов и руководителей дошкольных учреждений, заинтересованных в сотрудничестве и обмене опытом на международном уровне, а также создании контактов для подобных проектов в будущем, приглашают подавать заявки на участие в данной поездке.

Тем не менее, количество участников в мероприятии ограничено, и агентство указывает, что предпочтение будет отдаваться представителям организаций, которые еще не участвовали в проектах программы Erasmus+. Представителям от Латвии для участия в семинаре доступно два места.

Подать заявку для участия в образовательной поездке можно до 30 октября, отдав заполненный и подписанный бланк заявления в госагентстве лично или отправив его по почте.

Участникам, которые будут отобраны для поездки на семинар, по возвращении будут возмещены транспортные расходы в размере до 360 евро. Проживание и питание обеспечат организаторы семинара, а другие расходы должны взять на себя сами участники или организации, которые они представляют.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх