Високосный 2020 год: что астрологи рекомендуют не делать в это время

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Календарь. Иллюстративное фото.
Календарь. Иллюстративное фото. Фото: Andre_Grunden/ pixabay.com/

Астрологи советуют принять во внимание то, что 2020 год будет високосным. Обычно такие года сопровождаются некоторыми рисками. Вот несколько из них. 

В високосный год следует быть начеку. Не надо строить глобальные планы на 2020-й - они могут потерпеть крах. Особых причин для неудачи не будет, но что-то может пойти не так. Будьте внимательны в отношениях. Возможны ссоры и внезапное недопонимание с любимыми.  

Чтобы избежать неблагополучных ситуаций, всегда надо иметь план "Б".

Продумайте все возможные решения и варианты развития событий. Как говорится, кто предупрежден - тот вооружен!

Нередко можно слышать информацию о том, что в високосный год увеличивается число природных катаклизмов - землетрясений, ураганов, лесных пожаров и прочего. Поэтому стоит быть внимательным и осторожным в путешествиях. 

Что касается финансовых дел, то високосный год - это не самое лучшее время для успешного развития бизнеса.

Старайтесь не планировать какие-то крупные сделки или подписывать рисковые соглашения. Слияние компаний лучше отложить на вторую половину 2020 года. 

Постарайтесь не приобретать недвижимость в будущем году. Если же вы ее приобрели, то обязательно позаботьтесь о страховке. Это касается и дорогостоящих бытовых приборов. Убедитесь, что на все покупки действует гарантия. 

Если на работе возникли конфликты и кажется, что вы топчетесь на месте, - стоит просто расслабиться и посмотреть на все со стороны. Возможно, следует прибегнуть к небольшому менеджменту дел. Крупные проекты астрологи советуют отложить до лучших времен. 

Если же это сделать не получается - тщательно спланируйте свой отдых. Иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Возьмите отпуск и проведите время на природе. Наберитесь положительной энергии и новых сил, но не затевайте ремонт во время отпуска.

Ваше здоровье в 2020 году тесно связано с чистотой вашего дома. Старайтесь содержать свое жилье в чистоте и порядке - это поможет сохранить позитивный настрой. 

 Високосный год идеально подходит для свадеб, а вот разводиться в это время - не самая лучшая идея. Тщательно подумайте - может быть, развод вашей семье совсем не нужен? Посмотрите на проблему с другой стороны. 

Если же ваши отношения только начались, то

не торопитесь съезжаться. Энергия високосного года поможет вам узнать возлюбленного со всех сторон. Сначала присмотритесь, а потомуже  решайте, нужен ли вам переезд. 

А еще в 2020 году избегайте людей, которые думают только о себе. Таких, возможно, будет очень много. Люди постараются использовать вас в моменты слабости. Чтобы не давать лишних обещаний, просто тщательнее выбирайте свое окружение.

Статья подготовлена по материалам издания dailyhoro.ru.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх