Афера по-лесбийски: как девушка из Украины получила гражданство в балтийской стране (8)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Flickr/by Marco Gomes

Наша собеседница, пожелавшая остаться неизвестной, определилась со своей сексуальной ориентацией, еще будучи подростком, чего не скрывает, но и не афиширует.

Она очень общительный человек, активна в соцсетях, и у нее огромное число друзей из обоих "лагерей", которые доверяют ей свои тайны, делятся переживаниями и просят совета в непростых жизненных ситуациях.

По ее словам, однополые отношения, кроме секса, практически ничем не отличаются от гетеросексуальных -

там и настоящая любовь, и те же драмы, переживания, ссоры, примирения, ревность, измены, а порой и жестокие разочарования.

Пересказываем своими словами одну из историй "обмана по-лесбийски", которую поведала нам наша собеседница (имена героинь по понятным причинам изменены. - Прим. ред.):

Какое-то время назад приехала в Киев большая компания из одной из стран Балтии - наверное, человек двадцать. И с "принимающей стороны" тоже было очень много народу.

Там они и познакомились - не скрывающая своей ориентации украинка Леся и сдержанная в силу прибалтийского менталитета Юта, которая была замужем, родила двоих детей, но на тот момент уже развелась с супругом, потому что тоже поняла, что она "по девочкам".

К слову, Юта более чем на 10 лет старше Леси, но это не помешало вспыхнуть чувствам, и случилась у них сумасшедшая love story.

Практически сразу после первой встречи с молодой, но уже весьма искушенной в лесбийских романах Лесей, которая прекрасно знала, о чем завести разговор, как посмотреть и случайно прикоснуться, чтобы "нажать на нужные кнопочки", Юта вообще забыла, с кем и зачем приехела в Киев.

Она видела только Ее.

Стоит отметить, что

Леся - девушка образованная, окончила университет по специальности "английская филология", то есть она педагог и переводчик.

Время пролетело как во сне - романтические прогулки, душевные разговоры в уютных кафе и незабываемое "то самое". Юта вернулась домой, но "бабочки в животе" от одной мысли о любимой не отпускали.

Около года они переписывались, ездили друг к другу в гости.

Леся тоже признавалась, что очень скучает и хочет быть рядом с возлюбленной не от случая к случаю, а постоянно - и на всю жизнь.

Тогда, чтобы Леся переехала к ней, Юта придумала, что можно оформить фиктивный брак с ее бывшим мужем, поскольку после развода они сохранили хорошие отношения.

С регистрацией брака проблем не возникло, заморочки начались при получении вида на жительство:

приходили сотрудники полиции и реально проверяли, живет ли Леся у своего "мужа". Каким-то образом они решили этот вопрос

(каким именно, рассказывать не будем - это уже схема мошенничества).

Как только вид на жительство был получен, Леся сразу разошлась с фиктивным мужем, а затем и ушла от Юты. Ничего не объясняя. От этих людей ей больше ничего не было нужно.

Учитывая способности девушки к языкам,

ей не составило труда выучить государственный, сдать экзамен и со временем получить гражданство балтийской страны.

Как выяснилось уже после произошедшего, Леся давно решила, что неплохо бы было перебраться туда, где она бывала пару раз и, судя по всему, впечатлилась увиденным. Когда же в приехавшей в Киев "прибалтийской делегации" она увидела Юту, то сразу поняла - это шанс! И в голове нарисовалась схема. Главное было - очаровать девушку и влюбить ее в себя. И это ей удалось.

Сегодня Леся живет в свое удовольствие в большом доме в стране, в которой мечтала жить. Ни семьи, ни постоянных отношений у нее нет.

Юта растит детей и к связям с девушками теперь по понятным причинам относится с осторожностью. На ошибках учатся...

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх