Осторожно, гололед: водителей предупреждают об обледенении на дорогах

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: pixabay.com

Утром во вторник обледенение местами в Латвии затрудняет езды по главным и региональным автодорогам, хотя наихудшие условия езды наблюдаются в Латгале и центральной части страны, сообщает агентство LETA.

Скользкие участки дорог обрабатывают противоскользящими материалами. На улицах работает 82 единицы зимней техники Latvijas autoceļu uzturētājs.

В частности, условия движение осложнены на участке Видземского шоссе от Лигатне до поворота на Рауну, на Рижской окружной от Саласпилса до Бабите, на Даугавпилсском шоссе от Екабпилса до Краславы, на Баускском шоссе от Риги до Иецавы и на Елгавском шоссе от Риги до Елгавы.

Кроме того, условия движения осложнены на Лиепайском шоссе от Риге до Калнциемса и от перекрестка Апшупе до Аннениеки, на Вентспилсском шоссе от Риги до Стразде, на Резекненском шоссе от Варакляны до Терехово, на всем протяжении шоссе Гребнево - Медуми, на всем протяжении Даугавпилсской окружной дороги и на всем протяжении Резекненской окружной дороги.

На региональных дорогах движение осложнено в округе Риги, Айзкраукле, Цесиса, Даугавпилса, Добеле, Гулбене, Огре, Прейли, Резекне и Тукумса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх