В Одни Ворота: "Эль-Класико" уже сегодня!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лионель Месси и Серхио Рамос
Лионель Месси и Серхио Рамос Фото: AP/Scanpix

Спортивная программа "В Одни Ворота" рассказывает о личностях и достижениях, делает прогнозы и приводит статистику, проливает свет на тонкие и малозаметные детали большого спорта. Автор и ведущий подкаста - Никита Матвеев.

Сегодня в выпуске:

Несколько месяцев назад из-за массовых беспорядков в Каталонии была перенесена встреча 10-го тура Примеры между "Барселоной" и мадридским "Реалом". Новой датой определили 18 декабря.

Игроки "Реала" угрожали в день "Эль-Класико" не выйти из самолёта, если их безопасность не будет обеспечена.

В Мадриде сомневаются, что "Реал" будет чувствовать себя безопасно в столице Каталонии во время проведения одного из самых принципиальных футбольных противостояний в мире. Именно в этот день местные активисты запланировали проведение масштабного митинга возле "Камп Ноу" за несколько часов до матча. Вход на стадион для болельщиков из-за этого может быть заблокирован

В программе "В одни ворота" вспоминают и другие интересные случаи демарша на футбольных матчах.

Так же слушайте обзор результатов жеребьёвки плей-офф Лиги чемпионов. Если посмотреть на итоги жеребьёвки, то можно увидеть, что уже на этой стадии сойдутся четыре или пять пар, достойных финала. 

Самой статусной можно назвать пару "Реал" - "Манчестер Сити", а "Ливерпулю" уже этой зимой предстоит сыграть на стадионе, который принимал финал Лиги чемпионов-2018/2019. Тогда "Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм", и при стечении обстоятельств команды могут снова встретиться уже в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Ну и выбор редакции: "Челси" и безупречно прошедшая групповую стадию "Бавария" воспроизведут свой финал ЛЧ семилетней давности. Вспоминаем тот матч, а также рассказываем, почему с тех пор в Twitter "Баварии" запрещено писать слова "Дрогба" и "2012".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх