Видео: Роналду забил с высоты в 2,56 метра. Как такое вообще возможно?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду Фото: AFP/SCANPIX

В матче 17-го тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Сампдорию" со счётом 2:1. Победу туринскому клубу принёс гол Криштиану Роналду, который нанёс неотразимый удар головой.

В конце первого тайма при счёте 1:1 португалец грандиозно взмыл в воздух и головой поразил цель. Позже стало известно, что нападающий выпрыгнул на 71 сантиметр и нанёс удар с высоты 2,56 метра.

Пользователи социальных сетей оценили удар Криштиану. "Это птица?", "Это самолёт?, "Он инопланетянин, никогда не перестаю удивляться его таланту", "Завис в воздухе, как дельтаплан", - писали в комментариях.

"CR7 Air Jordan", - подписал Роналду фотографию с этим моментом в Instagram, сравнив себя с шестикратным чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Майклом Джорданом.

Отметим, что португалец поразил ворота в пятой игре подряд. Ранее Роналду отличился в матчах против "Удинезе", "Сассуоло", "Лацио" и "Байера". В данный момент португалец занимает третью строчку в таблице бомбардиров чемпионата Италии - на его счету 10 голов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх