Кристина Асмус выложила снимок в "голом" платье, но подписчики обратили внимание на совсем другое

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Кристина Асмус
Кристина Асмус Фото: instagram.com/asmuskristina/

31-летняя звезда опубликовала снимок в интересном образе. Кристина хотела заинтриговать поклонников "голым" платьем, однако только обратила их внимание на свою худобу.

Кристина Асмус надела бежевое платье с высоким белым воротом, состоящее из телесного боди и фатина.

В подписи к фото она порассуждала на тему Нового года и рассказала, что планирует встречать праздники с близкими.

Несмотря на красивый наряд и добрую подпись, подписчики высказали свои опасения касательно излишней худобы актрисы на этой фотографии. 

"Анорексией страдаете?", "Точно, она же говорила, что очень боится поправиться, и вот", "Очень худая стала, некрасиво", "Надо бы поправиться!", "А что с руками? Такие худые", - пишут обеспокоенные фанаты.

Некоторые СМИ отмечают, что на снимке руки звезды кажутся неестественно тонкими. Однако девушка всегда была очень хрупкой, потому не ясно, почему люди начали бить тревогу. 

А вы что думаете? 

View this post on Instagram

Какие у кого планы на Новый год? ?✨ Я из тех людей, которые поймут это минимум 30-го декабря ))) Но скорее всего мы с семьей будем дома ☺❄ Если верить тому, «как Новый год встретишь, так его и проведёшь», тогда помимо позитивного настроения я точно знаю, кто будет моим спутником в новогоднюю ночь))) Аромат будущего - бестселлер #IdôlebyLancôme ? Самый тонкий флакон в мире!!! ? Всего 15 мм!! ? А вы уже знаете как будете встречать Новый год? ? И пишете ли вы свои желания на листочке, поджигаете и бросаете их в бокал? ? Я да))) Какое желание однозначно есть у вас на 2020-й? Я, например, хочу, чтобы все хейтеры мира были счастливы ? А еще есть какие-то приметы и привычки, которым вы обязательно следуете в новогодние праздники? ? Ну, помимо оливьешки и выспаться )))) Делитесь!! ?? #LancomeRussia #WeAreIdoles #WeAreTheFuture

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх