Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Только для взрослых: удиви свою половинку в новогоднюю ночь!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Publicitātes foto

Русский TVNET предлагает несколько идей для страстной новогодней ночи. 

Массажное масло или свечи

Сделайте своей возлюбленной/возлюбленному расслабляющий и ароматерапевтический массаж, во время которого на тело наносятся приятно пахнущие теплые эфирные масла.

Эту процедуру можно превратить в настоящий сюрприз, и до начала массажа он/она об этом даже не догадается.

Создайте романтичную обстановку, зажгите свечи. Используйте массажное масло...

Фото: «Apollo»

Вибратор с пультом дистанционного управления

Сейчас на рынке интимных товаров масса вибраторов подобного типа. Это прекрасный способ разнообразить сексуальную жизнь и внести в нее новые ощущения.

Управление интенсивностью и типом вибрации в таких устройствах осуществляется на расстоянии. Они не имеют проводов, очень надежны и удобны в использовании.

Есть устройства, которыми можно управлять с помощью специального мобильного приложения. 

Фото: Pixabay

Соблазнительная одежда

Чулки, корсет, эротическое шелковое белье позволят вам чувствовать себя соблазнительно как в спальне, так и за ее пределами. Но определенные пикантные костюмы для ролевых игр разогреют любые отношения!

Непристойная игра для взрослых

Комплекты интимных игр - это целый набор предложений.

Здесь есть простые карточные игры, кости и сложные "настолки", и это отличная находка для создания прелюдии, которая так важна в отношениях. 

Совместный поход на фестиваль Erots

Можно приобрести билеты на фестиваль Erots 2020. Это мероприятие позволит паре лучше узнать друг друга, открыть для себя нечто новое, получить новые впечатления от сексуальных представлений и экспериментов! В этом году фестиваль будет проходить с 21 по 23 февраля. 

Фото: Pexels

Пикантные купоны

Подарок не всегда может быть ощутим, иногда - это совместные приключения. Чтобы добавить в отношения искру, можно придумать пикантный сценарий, который придаст новизну ощущениям.

Купоны с красивыми надписями, которые можно подарить друг другу - это и приключение, и призыв воспользоваться неприличным предложением прямо сейчас. 

Немного БДСМ

Эксклюзивные бархатные наручники из замши, повязки на лицо, специальные ленты и другие БДСМ-аксессуары подарят совершенно новые и острые ощущения. 

Фото: RINA OTA/REUTERS

Не забывайте о лубриканте!

Пробуйте использовать лубрикант. С ассортиментом можно ознакомиться даже в обычной аптеке. Лубриканты - это специальные смазки и гели. Они сделают вашу интимную близость более приятной. 

Приятной новогодней ночи, и не забывайте про безопасный секс!

Erots 2019
Erots 2019 Фото: Jānis Škapars/TVNET
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх