Астронавт: инопланетяне существуют и, возможно, находятся и на Земле

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Мопс.
Мопс. Фото: Unsplash

Первый британец в космосе или астронавт Хелен Шармен сообщила, что инопланетяне существуют, кроме того, многие из них могут быть и среди людей.

"Инопланетяне существуют, по данному поводу двух мнений нет. Среди миллиардов звезд определенно могут существовать многие и различные формы жизни", - прокомментировала изданию Observer Magazine Шармен.

56-летняя Хелена Шармен вписала свое имя в историю, когда в мае 1991 года отправилась на советскую космическую станцию МИР.

По профессии химик, сейчас она работает в Имперском лондонском колледже. В интервью она добавила, что инопланетяне могут не быть созданными из углерода и азота как мы, однако возможно, что они среди нас, просто мы их не видим.

Бывшая астронавт также отметила свое возмущение по поводу того, что ее часто называют первой женщиной в космосе, а не как полагается - первым британцем в космосе.

"Так обычно говорят, чтобы люди автоматически не подумали, что это был мужчина. Когда Тим Пик отправился в космос, некоторые люди обо мне просто забыли. Для мужчины быть первым в космосе - это норма, поэтому я очень рада, что я этот порядок нарушила", - рассказала Шармен.

Также она открыла, что посещение космоса научило ее, что на самом деле важны только люди, а не материальные вещи.

"Там наверху у нас было все необходимое для выживания: нужная температура, вода, еда и безопасность. И ни мгновения не думала о физических вещах, которые принадлежали мне на Земле. Когда мы летели над определенными частями планеты, мы думали только о своих любимых, которые находятся там внизу", - добавила Шерман.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх