В Риге полицейские поймали за ноги пытавшегося выпрыгнуть из окна мужчину

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: скриншот видео

Совсем недавно столичные стражи порядка в одной из квартир в центре Риги спасли от смерти мужчину, который пытался покончить с собой, выбросившись из окна четвертого этажа, сообщает передача Degpunktā.

В 4 часа утра жителей дома в центре Риги разбудил скандал у соседей, и им ничего не оставалась, кроме как сообщить о происходящем в полицию.

На месте происшествия сразу было видно, что обстановка накалена. В квартире находились мужчина и женщина, но поведение мужчины было очень агрессивным. На полу валялись осколки разбитого зеркала, была видна разломанная мебель - все свидетельствовало о том, что произошла серьезная ссора.

Принимая во внимание поведение агрессивного мужчины и его слова, что он покончит с собой, если полицейские приблизятся, стражи порядка попытались успокоить его путем переговоров и не приближались.

Однако затем мужчина бросился к окну и попытался из него выпрыгнуть. Сотрудники полиции сразу же бросились за ним и за ноги втащили обратно в квартиру. На место происшествия были вызваны медики, которые доставили скандалиста в медицинское учреждение.

Смотрите сюжет на латышском языке:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх