Президент UFC пообещал Макгрегору реванш с Хабибом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор Фото: AFP/SCANPIX

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал условия проведения боя-реванша между ирландцем Конором Макгрегором и дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым. Об этом сообщает MMA Fighting.

Уайт заявил, что Макгрегор получит шанс на реванш с Нурмагомедовым в случае победы над американцем Дональдом Серроне на турнире UFC 246 в Лас-Вегасе. По словам главы UFC, для ирландца бой с Нурмагомедовым является главной целью в карьере на данный, поэтому Макгрегор должен получить тот бой, которого хочет. 

"Он в нетерпении от возможного реванша с Хабибом. Я думаю, в этом нет большого секрета. Если он выиграет в эти выходные, то получит бой за титул, и это будет крупнейший pay-per-view-ивент в истории UFC", - приводит слова Уайта MMA Fighting.

Бой Макгрегора и Серроне состоится 19 января примерно в 6 утра по латвийскому времени. Ирландец выйдет в октагон впервые после поражения в поединке против Нурмагомедова в октябре 2018 года.

Макгрегор также выразил готовность выйти на замену в поединке между Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, если кто-то из них снимется с боя. Ирландец уверен в своих силах и считает, что сможет вписаться в лёгкую весовую категорию. Бой Нурмагомедова и Фергюсона состоится 18 апреля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх