Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которые разбогатеют в конце января 2020 года

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: facebook.com/PAVELGLOBA

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, представителей каких знаков Зодиака ожидает финансовое процветание в самое ближайшее время - в конце января.

Телец

По словам эксперта, Тельцам повезет на этой неделе во всех сферах жизни. Павел Глоба рекомендует представителям этого знака Зодиака активно работать, но при этом не пренебрегать семейными обязанностями.

Кроме того, в период материального взлета астролог советует Тельцам не проходить мимо тех, кто нуждается в поддержке, а в отношениях - не доходить до конфликтов и идти навстречу  партнеру.

Рак

Раки, по прогнозу Павла Глобы, могут столкнуться в этот период с унынием и апатией, однако сразу поймут, что

их трудности - словно картонные декорации, и устранить их не составит никакого труда. При этом не стоит рисковать,

предостерегает астролог. Время располагает к доходам, благодаря чему Раки сфокусируются на собственных желаниях и планах по их осуществлению.

Дева

Девы, как прогнозирует Павел Глоба, в конце января 2020 года осознают, что счастье нельзя получить в одну секунду. Терпеливое ожидание поможет представителям этого знака в ближайшей перспективе, а сейчас

астролог советует сосредоточиться на работе. Прибыль в этот период будет не такая явная - основные бонусы Девы получат немного позже.

Скорпион

Скорпионы, как уверяет Павел Глоба, будут идти рука об руку с финансовым потоком. Это время подходит для больших трат. Можно покупать машину, квартиру или что-то грандиозное. Свободное время астролог советует Скорпионам посвящать себе. Неплохо сделать уборку дома или поразмышлять над будущим ремонтом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх