Как звезды провели свои выходные: Пугачева, Лорак, Дима Билан и другие

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: http://instagram.com/bilanofficial/https://www.instagram.com/anilorak/alla_orfey/ коллаж Русский TVNET

Еженедельно Русский TVNET рассказывает о том, как знаменитости провели свои выходные. Узнайте, кто отдыхал, а кому пришлось работать!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Обезьяна? )) Бали меня настолько расслабляет и тупит, что я разучилась писать умные посты , поэтому вот вам вместо них лучше тупое видео ??. Тут у меня внезапно фигова туча новых подписчиков прилетела после нашего с девочками движа лимонного. Надо бы познакомиться с новичками, коим я супер рада ❤️. Так что.. я Рита, мне 29 лет, я счастливая мать («одиночка» или как там нас разведёнок называют ?‍♀️?), пою песни красивые людям (последняя в шапке по ссылке), гоняю турами по стране, рассказываю честно о своей жизни в блоге, мучу красивые благотворительные проекты, люблю людей и эту бешеную удивительную жизни. Вот на Бали зимую, альбом дописываю, работаю хорошей мамой и счастливой бабой)))) Не знаю, что вообще о себе тут принято говорить. Поэтому доверю эту тему своим слЫшателям самым верным. Расскажите плз новичкам в комментах, ху из эта Рита Дакота и почему вы в моей семейке, а? ?? вы меня знаете иногда сильно лучше, чем я сама. «Старенькие» мои, любимые, верные, расскажите новеньким, что тут у нас творится, кто я такая и почему вы со мной в одной упряжке по-любви ❤️❤️❤️??

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чем полезен и почему необходим #УТРЕННИЙСЕКС Ну что, поговорим о жарком ? Нашла очень горячее исследование от специалистов. Повышает либидо и настроение. Американский сайт Mindbodygreen, ссылаясь на профессионалов, пишет, что утром организм мужчин и женщин подготовлен к сексу больше, чем в любое другое время суток. У мужчин наблюдается высокий уровень тестостерона, у женщин - эстрогена, одни из главных гормонов в организме, и влияют на либидо. Сам же секс повышает уровень окситоцина, который способствует предотвращению депрессии. Про эндорфины и говорить нечего, они выстреливают и поднимают настроение на целый день, а вот гормоны стресса, наоборот, снижаются. Значит, румянец обеспечен и без хайлайтеров. Секс вместо макияжа? ! По мнению некоторых учёных, утренний секс ? активирует иммунную систему за счет стимуляции выработки иммуноглобулина, положительно влияет на состояние кожи и волос, укрепляет мышцы (если зарядкой вам заниматься лень), а по некоторым данным, даже кости. Ну и чтобы окончательно вас убедить скажу, что утренний секс - лучшая альтернатива зарядке. Он улучшает метаболизм и сжигает около пяти калорий в минуту. И девочкам на заметку: специалисты утверждают, что в среднем утренний половой акт длится дольше вечернего ? . Теперь ты знаешь секрет по-настоящему доброго утра ? Ради такого можно стать жаворонком! Мне нравится утренний секс ? , а тебе? Давайте проголосуем в коментах ?? кто за утро? Кто за вечер ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как я волновалась и ждала начала #ГолосДети! Это особая ответственность?? Первый день меня просто покорил! Я так хочу, чтобы вы поскорее увидели этих ангелов! Моё сердце выскакивало каждый раз и каждый раз , когда дети выбирали меня я ощущала невероятную гордость и благодарность за доверие! Спасибо мои чудесные ребята, я вами восхищена, вашей смелостью , храбростью, талантом! Ещё 2 дня счастья ❤️ #полинагагарина #гагаринапоехали Платье @rasario ?

A post shared by Polina Gagarina ?? (@gagara1987) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда возвращаешься из тропиков, невольно начинаешь переживать за наши леса, которым в прошлом году от пожаров и вырубки не посчастливилось на миллионы гектаров... Но есть прекрасная новость?? их восстановление государство взяло под свой контроль и сделало частью нацпроекта «Экология». ? В этом году Нижегородская область высадит 17 миллионов деревьев. И это не единичная акция. По всей стране, как в прошлом году, так и на пятилетний период запланированы многочисленные высадки деревьев. За счёт бюджета, но уверена, что участие примет и частный капитал, потому что лес - это на поколения, для наших деток и никто не может оставаться равнодушным к проблеме озеленения планеты☝? Пожары в этом году на всех континентах сделали нам вызов. И мы обязаны ответить: или принять участие в посадке , организованной вашим городом; создать своё сообщество и заняться восстановлением лесов; даже сдавая макулатуру, мы спасаем деревья от вырубки?? Наша планета - в наших руках!!! Вы когда-нибудь сажали деревья?

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спектакль сыгран. Я дома. Вновь пакую чемоданы, нам лететь до.... Закончите этот малюсенький стишок и получите от меня сюрприз из поездки. ❗️В окончании- название аэропорта пункта назначения :) Не забудьте про падежи :)) А подсказка- в моих сториз. Размещу с минуты на минуту, до завтрашних 23:30 не пропустите! ? Близким просьба не сдавать контору, я вам и так что-нибудь привезу :))

A post shared by Катерина Шпица (@katerinashpitsa) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My Bali vacation with @alexanderkorsun

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня мне написала «счастливая мамочка и жена» (именно так эта «милая» дама подписала свой профиль) с комментарием: «Татьяна! Вы так несчастны! Это чувство сквозит в каждом Вашем посте и сторис». Я рассмеялась! Честно. Никогда такой чуши в свой адрес не слышала! С детства я улыбаюсь на всех фотографиях. Улыбаюсь даже незнакомым людям. Улыбка - это часть меня. Не наносное, а то, что живет внутри. Я люблю дарить улыбку. В связи с чем у меня вопрос ко всем здесь обитающим: я произвожу впечатление несчастного человека? Сразу хочу оговориться, что у меня все отлично и этот вопрос я задаю из чистого любопытства. #татьянабрухунова

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Моя вуаль,моя крепость.Рекомендую всем дамам 70+?

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Счастливы вместе!

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх