Ксения Собчак рассказала, как коронавирус затронул ее семью

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

На днях Ксения Собчак стала гостьей шоу "Вечерний Ургант". В студию к Ивану Урганту журналист и телеведущая пришла анонсировать свое новое шоу "Док-Ток", которое стартует на Первом канале уже в понедельник, 10 февраля. Среди прочего гостья шоу поделилась, что бушующий по миру коронавирус косвенно коснулся и ее семьи. 

В ходе беседы с Ксенией Собчак о воспитании трехлетнего сына Платона выяснилось, что недавно он "научился считать до 10 не только по-английски и по-русски, но и по-китайски".

Об этом с гордостью заявила мама юного гения. 

"Сейчас Платон ждет Линдси, которая, к сожалению, застряла в Пекине. Это его учительница по китайскому языку. Надеемся, у нее все хорошо, и она к нам все-таки приедет", — поделилась Ксения Собчак.

"У нас встал китайский, не можем начать обучение", - посетовала она.

На вопрос Ивана Урганта, зачем ребенку учить еще один иностранный язык, Собчак ответила: "Ну ты представляешь, маленький белобрысый голубоглазый мальчик что-то поет по-китайски. Это же чистый Сорокин!"

После чего она добавила:

"Я хочу, чтобы у меня был умный сын. В отличие от меня он сможет быть и красивым, и умным одновременно", - поиронизировала Собчак.

Также Ксения поделилась, что этой зимой Платон впервые встал на лыжи. 

Видео: Ксения Собчак на шоу "Вечерний Ургант" (07.02.2020)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх