СМИ: Иван Ургант высмеял новое шоу Ксении Собчак  (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: скриншот видео

Популярный шоумен и телеведущий Иван Ургант в программе "Вечерний Ургант" иронично высказался о втором выпуске шоу "Док-ток", ведущей которого является Ксения Собчак. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

Как сообщает портал, телеведущий указал, что его беспокоит отсутствие в программе ранее заявленного второго ведущего - Александра Гордона.  

"Я начинаю волноваться, а где Гордон? Я обратил внимание. Мне кажется, что если его не будет и в третьей передаче, нужно попросить, чтоб всё-таки его разбудили", - цитируют Урганта журналисты.

Примечательно, но сейчас эту шутку в выпуске не найти. Шоумен шутит о шоу лишь в рассказе о взорвавшейся колбасе. 

Напомним, 10 февраля в эфире Первого канала вышло новое шоу Ксении Собчак - "Док-ток". Соведущим был также заявлен Александр Гордон. В анонсе журналистка обещала, что это будет новаторская передача, где не будет "скандалов и разборок в студии".

Зрители передачи остались недовольны и разочарованы. Они резко высказались по этому поводу в Twitter. 

Ксения Анатольевна отреагировала на критику и объяснила, что такая реакция исходит от людей, которые давно не смотрели телевизор, поскольку ее программа - это формат "интеллигентного, умного разговора, да еще и с "документалкой и реконструкцией". 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх