Адвокат: "Организатор убийства Немцова может свободно передвигаться по России" (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Борис Немцов
Борис Немцов Фото: Maksim Blinov / RIA Novosti

TVNET в сотрудничестве с телеканалом "Настоящее Время" представляет ежедневную информационную программу "Главное".

Предполагаемый организатор убийства Бориса Немцова свободно передвигается по России. Об этом в интервью телеканалу "Настоящее время" рассказал адвокат семьи Немцова Вадим Прохоров.

"Есть целая цепочка, кого надо допросить. Это, разумеется, и Руслан Геремеев, который является непосредственным начальником тех, кто сидел на скамье подсудимых. Это и его близкие родственники, небезызвестное в Чечне семейство Делимхановых. [...] Ну и, соответственно, над ними над всеми — Рамзан Кадыров. Который, разумеется, не в одиночку все это замышлял. У меня нет сомнений по поводу соучастия руководителя Росгвардии Виктора Золотова. Кто над этим всем стоял? Это можно выяснить, проведя следственные действия в отношении всех вышеуказанных лиц. Вполне вероятно, что последним заказчиком будет еще одно лицо, которое выше Золотова и выше Кадырова", — сказал Прохоров.

Также в этом выпуске: 

  • Новые страны объявляют о первых случаях заражения коронавирусом. ВОЗ предполагает, что болезнь может появиться в большинстве государств.
  • Экономический ущерб от коронавируса составил 5 триллионов долларов. Ждет ли нас кризис, похожий на кризис 2008 года?
  • Как минимум 33 турецких военных погибли в сирийской провинции Идлиб. Россия утверждает, что они находились среди террористов.

Подробнее — в обзоре главных событий дня.

Ежедневная информационная программа "Главное" предоставляет точную и беспристрастную информацию, основанную на фактах, дает высказаться всем сторонам, предлагает полный спектр мнений и комментариев по спорным вопросам. Особое внимание обращает на темы, которые обходят стороной официальные СМИ разных стран.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх