Индрашис в шаге от второго раунда. "Сибирь" выбила "Автомобилист"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Микс Индрашис
Микс Индрашис Фото: dynamo.ru

Во вторник, 10 марта, новосибирская "Сибирь" обеспечила себе выход во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина.

В пятом матче четвертьфинала Восточной конференции "Сибирь" одержала выездную победу над "Автомобилистом" (2:1) и выбила команду из Екатеринбурга из розыгрыша Кубка Гагарина. Серия завершилась со счётом 4:1.

За "Сибирь" в этом матче отличились  Дмитрий Саюстов и Евгений Чесалин. Единственную шайбу за "Автомобилист" забросил Павел Дацюк.

Во втором матче дня московское "Динамо" одолело "Спартак" со счётом 4:1. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а в конце второго периода счёт в матче открыл нападающий "Динамо" Вадим Шипачёв. Затем шайбу в ворота "Спартака" забросили Максим Афиногенов и Игорь Полыгалов. В составе "Спартака" голы в свой актив записали Патрик Херсли и Дмитрий Яшкин. Счёт в противостоянии стал 3:2 в пользу "бело-голубых".

Добавим, что латвийский игрок "Динамо" Микс Индрашис провёл на льду 14 минут 33 секунды, нанёс один бросок и применил один силовой приём.

Каспар Даугавиньш за "Спартак" провёл на льду 21 минуту и одну секунду, нанёс один бросок, применил один силовой приём и выиграл одно из четырёх вбрасываний.

Ну и наконец Мартиньш Карсумс за "красно-белых" провёл на льду 12 минут 36 секунд, нанёс три броска по воротам, применил два силовых приёма, выиграл два из трёх вбрасываний и заработал две штрафные минуты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх