Мать троих детей Флойда Мейвезера найдена мёртвой в машине

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Джози Харрис
Джози Харрис Фото: скриншот с youtube.com

Джози Харрис, которая является матерью троих детей американского боксёра Флойда Мейвезера, найдена мёртвой на территории своего дома в США. Об этом сообщает TMZ.

40-летнюю женщину в собственном автомобиле обнаружила полиция после поступившего звонка. Причина смерти не называется. По данным TMZ Sports, у Джози не нашли признаков насильственной смерти. Источники в полиции уточнили, что следователи возбудили дело по факту гибели, а не по факту убийства.

Мейвезер и Харрис встречались на протяжении 15 лет - с 1995 по 2010 год. У пары трое детей - Кораун, Зайон и Джира, старшему сыну 15 лет. В 2010 году боксёр был осуждён и провёл два месяца в тюрьме за избиение Харрис на глазах у своих детей.

Позднее в интервью Мейвезер рассказал, что его действия были вызваны тем, что Харрис принимала наркотики. Однако Джози Харрис отвергла эти обвинения и ответила судебным иском на 20 миллионов долларов.

Харрис неоднократно рассказывала о том, что в последние годы совместной жизни с боксёром она несколько раз подвергалась насилию и жестокому обращению с побоями.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх