Spice сокращает время работы. Некоторые магазины - закрыты (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Spice. Иллюстрация
Spice. Иллюстрация Фото: Zane Bitere / LETA

Торговый центр Spice (Рига) в связи с чрезвычайной ситуацией в стране сокращает время работы. ​До 14 апреля время работы Spice и Spice Home будет с 11:00 до 20:00, а время работы магазина Rimi останется без изменений - с 8:00 до 23:00.

Сообщается, что это могут быть не последние изменения во времени работы торгового центра. 

В распространенном сообщении для СМИ представитель Spice Ксения Мирошника указала, что в помещениях уже введен ряд мероприятий по снижению рисков распространения инфекции. Некоторые арендаторы прекратили работу до тех пор, пока ситуация в стране не стабилизируется. Руководство торгового центра опросило арендаторов и приняло решение сократить время работы. 

Сообщается также, что в помещениях регулярно проводят уборку и дезинфекцию, особое внимание уделяют поверхностям, к которым больше всего прикасаются. Также изменена работа вентиляции: помещения дополнительно проветривают в конце рабочего для и за несколько часов до открытия. 

Напоминаем, что Rimi вводит специальное время посещения для пожилых людей, будущих матерей и людей с ограниченными возможностями - каждый день с 8 до 10 утра. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх