Сегодня пройдет бесплатный онлайн-концерт группы "БИ-2" (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
"БИ-2"
"БИ-2" Фото: пресс-фото/Вадим Базалий

Сегодня, 20 марта, в 18:00 по рижскому времени (в 19:00 по московскому) группа "БИ-2" выступит перед миллионной онлай- аудиторией. 

Напомним, во всем мире музыканты объединились, чтобы поддержать людей, находящихся на карантине. Были организованы несколько концертов в Instagram. Латвийские музыканты тоже не отстают. Они не только делают онлайн-трансляции, но и сочиняют песни на злобу дня. 

Видеотрансляция концерта "БИ-2" будет доступна по ссылке https://b2.okko.tv/.

"Ни один концерт в мире не стоит возможного риска - особенно если слушать тебя приходят тысячи друзей. Поэтому мы перенесли дюжину ближайших концертов, а пока встретимся со всеми онлайн в эту пятницу!" - написали артисты в соцсетях. 

"Би-2" пообещали устроить особенный концерт.

"Это будет нечто среднее между огненным NewBest’ом и ламповым квартирником: в перерывах между песнями будем общаться с чатом и отвечать на ваши вопросы", - пояснили они. 

Организовать концерт группе помогают друзья из онлайн-кинотеатра Okko.

"Готовьтесь к мощному саунду, офигенной картинке и нашим совместным конкурсам!" - заверили музыканты.

Эфир будет полностью бесплатным, а присоединиться к ним смогут даже незарегистрированные пользователи!

"Друзья, чем внимательнее каждый из нас отнесется к новым защитным мерам, тем быстрее человечество одолеет постигшую его неприятность.

Мы просим вас не пренебрегать правилами личной безопасности и предельно ответственно отнестись к своему здоровью и благополучию окружающих!" - предупредили артисты своих слушателей. 

Внимание! Концерт группы в сопровождении Латвийского симфонического оркестра под руководством заслуженного артиста России, дирижера Феликса Арановского, который должен был состояться 20 марта в Arēna Rīga, перенесен на 10 сентября. Все приобретенные билеты будут действительны на новую дату.

На концерте прозвучат песни из нового альбома группы "Би-2 & Симфонический оркестр", оркестровые аранжировки композиций из десятого альбома "Горизонт событий" и самые яркие и любимые хиты коллектива. В качестве приглашенного гостя выступит российская этно-джазовая певица, финалистка ТВ-проекта "Голос", обладательница неповторимого вокала Тина Кузнецова. Вместе артисты исполнят несколько композиций, в том числе и легендарный "Мой рок-н-ролл".

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх