В Меньгеле неизвестные разбили Renault об забор. Говорят, катались пьяные подростки

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no Degpunktā sižeta

Посреди ночи под Огре, сидя за рулем Renault, по улицам Меньгельской волости мчалась компания молодых людей. В один момент водитель перестарался и сильно протаранил забор частного дома.

"Мне сказали, что на выходных парни пьяные ездили. Какие-то местные подростки. Забор "снесли", они долетели до самого угла дома со всем забором, со всеми цветами, всем, всем, всем", - рассказала почтальон Меньгеле.

Принимая во внимания, что посреди ночи никто из окружающих ничего не видел и свидетелей у аварии не было, молодые люди вместе с водителем бросились бежать, сообщает передача Degpunktā телеканала TV3.

Фото: Ekrānuzņēmums no Degpunktā sižeta

Пока что им удалось избежать ответственности, так как у полиции не хватает информации о подозреваемых. Волостное управление с участком уже связалось и с нетерпением ждет продвижения поисков.

"Это произошло ночью, это ДТП и подсчитанный ущерб полиции уже подан. 680 евро", - указала руководитель управления Меньгельской волости Иева Ермацане.

Полиция эвакуировала разбитый Renault и написала письмо его владельцам. Впрочем, пока что неизвестно, кто именно сидел на рулем, и был ли автомобиль взят с разрешения владельца.

Смотрите видео на латышском языке:

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх